Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 72
Инна Сотникова

Я, только надо тщательней проверять желающих получить лицензию

Black Insomnia

люди с активно развитым диссоциативным расстройством личности

Валентина Романовская

я нет.я человек мирный и хочу что бы вся наша ЗЕМЛЯ была мирная...

Анна Фокина

охотники верно, но я против))) я - не охотник, и даже не охотница....

Елена Прокопцева

обалдели что ли, на турнике подтянуться не могут , а это ж оружие

Anatolij Gessel

в россии укждоговторого итак есть ствол легализацию не одобряю

Ольга Тихонова

Столько не уровновешинных людей во круг и прикиньте что будет .

Сергей Макаров

Прикинул.Ничего глобального.

Ольга Тихонова

Ну да если люди на дорогах не могут спокойно разобраться друг с другом кидаются в драку , а вы им оружие в руки хотите дать.

Сергей Макаров

Да ну.у.у....И где это я писал,что я хочу дать оружие людям,дерущимся на дорогах???

Алексей Румянцев

а оно надо??? меня вон ножом резали... и легализовывать не нужно...

Виктория Волгина

в нашей корумпированной стране нет, хотя очень хочнтся порой....

Елена Корсикова

Обычно идиоты этим пользуются, а невинные становятся жертвами.

Ирина Акимова

Я против!Сначала нужно мозги на место поставить,а так страшно...

Viktoria Skutar (Италия)

Я-против.Хотя если учесть,сколько ружья "гуляет по карманам"......

Елена Барская

оно вообще не нужно никому-очень плохо что его стало пруд пруди

Людмила Фоменко

В чем смысл?, Если убьют из зарегистрированного легче не станет

Мэри Ронгонен

Нелегального оружия в стране больше, чем надо. Я за легализацию

Юлия Шустанова

Я точно против,у нас в стране слишком много неадекватных людей!

Виkтор

Я бы - за, но психопатов много... с баблом - купят справку и оружие

Татьяна Ахтямова

я думаю все оружие не смогут собрать а для защиты что оставят....

Вадим Шахов

Ссыкуны,которые не могут постоять за себя и дорогих ему людей...

Мухиддин Муминов

Я за легализацию. Нынче нет доверия правохранительным органам.