Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 23
Анна

я бы пользовалась оружием, только для того чтобы защититься от нападения физического насилия или мародёрства

Александр Асянов

ты что в россии мы точно перестреляем друг друга и так по улице ходиш как по углям а это вообще наркоши ихереют

Людмила Петровна

Я, как человек, умеющий "держать в руках " оружие и прошедший многолетнюю службу в армии, категорически против.

Сергей Макаров

Ок.А я,как человек прошедший службу в Армии и имеющий гражданское оружие,котегорически ЗА.

Александр Захаров

Я ЗА ,потому что никакое государство не защитит меня от того, кто захочет посягнуть на мои честь и достоинство

Сейлор Мун Бани Цукино

если слого легализация означает чтобы оружия небыло и не имелось не укого то я за, аесли наобарот, то я против.

Марина Герасева

если оно оформлено юридически, то оно и так легально. А отморозкам стрелять где попало и легализация не нужна!

Максим Савинков

я но порядок его приобретения очень жестким надо сделать в нашей долбанной стране это практически не реально

Luda Kulikova

не так легко выстрелить в человека, поэтому для защиты может и не помочь, а вот нападающим будет гораздо проще

Ольга Тимофеева

Ага! Вот только этого нам и не хватает! Кухонным ножом умудряются статистику на уровне держать... Плюс пьянка...

Akejan From Bloodz

В основном американцы, но лучше пусть в странах снг будет запрет меньше таких убийств среди школьников будет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

действительно -ну раз не могут издать закон о справедливой оплате за труд -так пусть хоть оружие нам выдадут .

Юрий Пешкичев

Нельзя в этом деле делать резкие движения. В своё время японские крестьяне научились обороняться без оружия.

Екатерина Гарифулина

я очень даже против у нас в России хватает психов которые покупают справки, а потом стреляют в невинных людей

Галина Гурова

Вилы и то раз в год стреляют.Поэтому я считаю ,с оружием должны "общаться "ВОЕННЫЕ ............Они этому учились.......

Сергей Филиппов

Весьма спорный вопрос....На мой взгляд в нашей стране, всётаки, не стоит - пальба начнётся как на "диком" западе.

Va
Vass

в нашей стране???, да на следующий день все друг друга отстрелят, ездить не научились культурно, а тут оружие...

Ла
Лариса

я конечно не против, ну и тут же надо тщательно отбирать тех кому его категорически в руки нельзя давать!!!!!!!!!

Всеволод Титов

Я против, что с травматикой творится, а хотят боевое разрешить. Нее нет в России культуры обращения с оружием

Юлия Калугина

спорный вопрос, иногда оно нужно, и особенно в наше время, а некоторым оно как игрушка,куда хочу и в кого хочу.

Алла Голенищева

Нашим оружие нельзя давать в руки, начинают стрелять без разбору. Слишком много неуравновешенных развелось.