Noname

Гениями спрашка полнится 🤣🤣🤣 sprashivalka.com/a/343857103

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Американское правительство заставляет молочные фермы сбрасывать десятки тонн молока в канализацию, чтобы они могли продавать его по квоте. Фермер из Южного Онтарио рассказал, что власти заставили его вылить 30 000 литров молока, потому что они превысили квоту. Не могу пожертвовать его в продовольственный банк, или в больницу, или в приют для бездомных. Прямо в канализацию, чтобы мы могли платить 7 долларов за литр молока.🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Я может и не гений,но знаю точно,что капиталист ради маржи нос у себя откусит,не то что молоко заставит слить в унитаз..🤷‍♂️

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

И ты откусишь тоже,куда ты денешься?..)))

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🥰

Mиlana

В интернете все новости нужно делить на 153.

Noname

Так у него вот катюпитализм под рукой... проверить все может

Mиlana

И чере 100 лет таких прогнозёров будет куча.

Noname

Проснись через сто лет и угадай что делают люди... пиздят и бухают

Mиlana

Точно.