Елена Курбацкая

уважаемые жители и гости спрашки, комплименты закончились, что будем делать??

Ответы · страница 5
Ludmila Voth

возможно поступят новые предложения

Елена Курбацкая

Предлагайте, рассмотрим все варианты

Елена Курбацкая

Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда! ( Это я песню пою)

Игорь Трофимов

Да нет вы весьма и весьма миловидны.

Елена Курбацкая

спасибо. На самом деле мне очень приятно, что такой интересный и симпатичный мужчина подарил мне комплимент.

Игорь Трофимов

Да у Вас не должно быть недостатка в ухажорах 🌹

Елена Курбацкая

спасибо! раньше даааа. а теперь муж за всех отдувается

Игорь Трофимов

Ну ему повезло с супругой.

Елена Курбацкая

как сказать - не всегда выдерживает

Вадим Яшин

Давайте ругаться...(только я не умею)

Елена Курбацкая

можно культурно ругаться. например - ну как Вы могли сделать столь низкое и обыденное предложение даме, которая от чистого сердца и полной безысходности предложила такой вопрос

Николай Кочегаров

вперед и с песней с самого начала !!!

Николай Кочегаров

веселой, задорной , самой любимой !!!! 😄

Елена Курбацкая

Весёлые и задорные песни были, когда мы были молоды и верили в светлое будущее

Николай Кочегаров

ерунда, главное что ? правильно - сердцем не стареть !!!))))

Елена Курбацкая

Сердце не стареет, оно изнашивается, но я не против весёлых и зажигательных песен и даже танцев и даже после 100гр.

Василий Боков

что могут делать женщины и мужчины

Елена Курбацкая

а приятное общение любому возрасту посильно.

Василий Боков

общение а уж все остальное потом

Василий Боков

так бывает и не правильно .а кто придумал правила

Елена Курбацкая

а они наверное были всегда в среде воспитанных людей. ну ещё и нравы никто не отменял, некоторые деяния могут осуждаться обществом, да и самому может быть стыдно

А.
Александр . Ялта (Крым)

Можно и послать ... спать , к примеру

Елена Курбацкая

приятных сновидений, Александр.

Si21N78K

Новые придумывать....О ясноликая!!!!

Елена Курбацкая

и это надо.Я вчера, как ненормальная весь день в этой спрашке просидела. а сегодня уже умеренней.

Si21N78K

да..я когда захожу в сеть-тоже включаю...

Si21N78K

Нет..почти нет...как-то было раза два...

Елена Курбацкая

для меня это сложно. Вот с комплиментами удачно получилось. народ до сих пор в очереди стоит. сегодня про стишки - тоже не плохо, но не так активно. а какой следующий на ум прийдёт и когда. много тупых и банальных вопросов

Елена Курбацкая

так и хочется ответить- шоколада!

Уральская Рябинушка

А теперь начнем говорить грубости

Елена Курбацкая

а когда Вы последний раз дурачились?

Уральская Рябинушка

Бывает изредка, у нас вся компания такая, дурацкая

Елена Курбацкая

весёлая компания, это здорово.

Уральская Рябинушка

Не жалуемся, и Вам того же желаем

Nickson.

Давайте будем ругать друг друга ...

Nickson.

согласен .....ругать надо уметь ...

Елена Курбацкая

у меня не получиться. съязвить ещё могу

Nickson.

В том то и фишка ...Хорошо.когда человека ругают,но при этом не обидно,то есть есть за что ...

Марина Ермолаева

Притомились- можно выйти погулять

Марина Ермолаева

Верю, поэтому мы дома перед ком-ром

Андрей О.

ПЕРЕЙДЕМ К РЕШИТЕЛЬНОМУ ШТУРМУ....

Елена Курбацкая

ну ладно. а впрочем штурм приобретает решительный оборот

Андрей О.

ГДЕ ШТУРМ ТАМ АГРЕССИЯ, Я ЖЕ МИРОЛЮБИВЫЙ И СПОКОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Елена Курбацкая

а кто собирался переходить к решительному штурму?

Андрей О.

НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДЛОЖИЛ ВАРИАНТ ДЕЙСТВИЯ.....

Андрей О.

ВСПОМНИЛ И ПРОЦИТИРОВАЛ...

Айдын Мамедов

Придумаем новые, включайте мозги.

Айдын Мамедов

Можно зарядить на солнышке.

Елена Курбацкая

так дожить надо. Завтра ещё не наступило. А может и съедят . вон крокодил - солнце с неба проглотил?

Айдын Мамедов

А можно и пальцы в розетку ненадолго.

Вадим Дорог.

Зато матюков запасы неистощимые!

Елена Курбацкая

это грубо пошло обыденно и некрасиво.

Вадим Дорог.

Так почему же тогда кончились комплименты? На них что лимит установлен?

Елена Курбацкая

нет не установлен. просто закончились

Наталья Середина

переписываться без комплиментов

Елена Курбацкая

но уже поздно, а мне ещё петрушку резать. целый пакет

Наталья Середина

понятно, ну чтож удачи вам

Кудесник +

так давайте поиграем в молчанку))

Кудесник +

точка тире точка две точки...это я стучу а не говорю))

Николай Нечипуренко

У меня их как грязи - обращайтесь

Николай Нечипуренко

Высылаю вечерней лошадью! Безвозмездно! Получение телеграфируйте. И не стесняйтесь в своих просьбах, с превеликим удовольствием поделимся с очаровательной и неотразимой Вами!

Елена Курбацкая

О. благодетель Вы наш! Милостью своей Вы сыскали почёт и уважение у несчастных-жаждущих комплиментов. Великодушию Вашему кланяемся низко и безмерно благодарим спасителя нашего.

Николай Нечипуренко

Очень рад.хотя теперь от впечатлений не усну! Но, поверьте это будет самая сладкая бессонница!!! Спасибо Вам, сладчайший бальзам, для стареющей души!

Елена Курбацкая

Я с удовольствием по напрягала свой мозг, дабы ублажить ваш слух и пролить капельку бальзама. А души не стареют. Вы забыли? Они иногда устают, а потом ..., как птица Феникс

Николай Нечипуренко

Да Вы несомненно правы! Душа не стареет (по крайней мере моя). Просто Захотелось как то

Андрей Челноков-Шекснинский

Вам не спиться? Откуда Вы, Елена?

Елена Курбацкая

Как Афродита с моря пены появилась я - Елена

Елена Курбацкая

очень приятно. а откуда у Вас Афродиты?. У Вас моря нет. А в озёрах всё больше русалки и кикиморы

Андрей Челноков-Шекснинский

кикиморы в болотах, а русалки мне по душе

Елена Курбацкая

а не страшно? они коварные. Вот одна знакомая русалка рассказала мне очень страшную историю с плохим концом. так что будьте осторожны

Андрей Челноков-Шекснинский

у меня хороший конец, спасибо

Николай Костылев

Поделюсь с прекрасною Еленою.)))

Birutė

Большой запас?)))))

Николай Костылев

Мужчины суровы, нам много не надо.)))

Birutė

Совсем немного?))

Елена Курбацкая

Так, так, так, делятся вообще-то со мной. И нечего разевать роток на чужой кузовок.

Birutė

👍

Birutė

Здорово!))

Николай Костылев

"Давайте говорить друг другу комплименты!". Помня и героев дедушки Крылова тоже.)))

Валерий Изместьев

Снова придумывать комплименты.

Валерий Изместьев

Вы не глупая и интригующая

Елена Курбацкая

А Вы приветливый и общительный

Елена Курбацкая

Забавно! звучит как комплимент. Да Вы к тому же ещё и отзывчивый.

Константин Шевелёв

продолжать делать комплементы

Константин Шевелёв

сладких тебе снов и яркого пробуждения если интересно найди на одноклассниках Красноярск

Елена Курбацкая

хорошо. Может ты первый найдёшь Славянск на Кубани

Константин Шевелёв

может спокойной ночи золотко

Елена Курбацкая

это у Вас ночь, а у на ещё солнышко и мы ещё даже не ужинали. сладких снов!

Константин Шевелёв

Добрый вечер дела нормально только с работы пришёл