´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Торкнуло. Может у мужчин носки в дырках потому, что следя за женской порядочностью - их оказалась в дырках?

Ответы
Сергей Хрулёв

Как-то низко звучит - следить за женской порядочностью. Я что, надзиратель. Для меня женщина - это уже порядочность. От природы, а не от мужчины. А дырки на носках - это совсем другое. Причин много. Я как-то со студентами ходил в горы. За три дня мы прошли около 100 км. Так вот носки мои были - сплошная дырка. Ноги в мозолях. Мне помогла женщина по моей просьбе. Она разорвала мою байковую рубашку и сделала из неё портянки. Мозоли сошли как только мы тронулись в обратный путь домой.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смысл не понят, но понят

Саша Аут

работаю среди мужиков, переодеваемся вместе ..ну глупость это. Нет, может и есть неряхи, но это даже не четверть мужиков, а в вопросе все такие.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не верно понял.

Victor Charyev

это не мужик это чмо.....как то угостил бомжа водкой.. уперся пока с ним не выпил так он про наски.. типа зашить надо а то стремно...уважуха ему

Th
Theodore

А теперь, будьте так добры, переведите мне на русский. Не можете на русский, напишите на английском. Я пойму.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😆😆😆привет! Аллегория

Th
Theodore

Эм, там грамматика никакая, а не аллегория.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как скажешь

Огненный Муравьед

Мужские носки - это антиматерия, которая не находится, не квантуется и имеет одинаковый спин...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аха и показует число забегов

Александр Колосов

Да, в первую очередь, следи за собой. А осуждают те, кто из себя ничего не представляет.

Виктор Киселев

У каждого носка есть дырка для ноги, у каждой женщины есть элемент порядочности,🤔

La Testa

А у вас колготки в стрелка, потому что рвутся и тепляются за волосинки нп ножках

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тсссс. Щас заплатку поставлю

La Testa

Не получится, это тонкие капронки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пссс. Вспомним 90-е и вуаля

La Testa

Что там

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Зашивали же

La Testa

Ааа

Леонид Мельник

Потерпля протертостей под пуд, испытал в носках он зуд. Может в этом причина?

Игорь Крайнов

Огорчу. За женской порядочностью не слежу и мои носки не в дырках )

Валентин Зуев

... дырки в носках- не порок , женской порядочности это не помеха ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Женской да

Валентин Зуев

... а мужчина , помылся в бане и опять , как огурчик ...

Виктор

хмм, а женские носки с дырками многое говорят о её порядочности?

Га
Галина

точно, женщинам они не позволяет даже сломанный ноготь иметь))

Ми
Михаил

а я не слежу эт кто там такой следит за порядочностью женщины

Ми
Михаил

отчим такой был

Ми
Михаил

вот , прям описание точное

Ми
Михаил

😊

Al
Alexc

носки = порядочность ? ну это таки чисто женская логика ... 😁

Sasa Sviridov

самое главное чтобы в голове дырок не было

Олег Коноплев

Мужчины,по жизни,к дыркам стремятся)))

Олег Коноплев

По Сенькам и шапки)))

Aleksandr Loychenko

Ногти...не стрыгут...пятки не чистят...я

Водкин, Но Не Петров.

Это где же вы таких мужчин находите?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нахожу

Водкин, Но Не Петров.

Тогда к чему такие вопросы?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Простые рассуждения

Водкин, Но Не Петров.

То биш софистика.

Алексей Тишевский

Неплохо торкнуло. Прям оттопырило.