Диги Диги Навечно)))

Играет ли роль национальная принадлежность когда дело касается любви?)

Ответы
Иван Хайнацкий

Определённую роль это играет. Но считаю, что если два человека разной национальности и вероисповедания любят друг друга искренне, то можно создать хорошую пару. Сам придерживаюсь интернациональных взглядов. Знаю примеры удачных семейных пар, где муж - казах, а жена - русская и наоборот.

Erzhen Chernova

Я бурятка . муж русский ,пробдемы были по этому поводу со стороны ,.но любовь и понимание друг друга не дала нам реагировать на их мнение,но божья Любовь ещё больше нас укрепила и теперь живём рука обо руку 35лет,чего другим желаем

Рустам Бабашов

Неет какой черт вам это сказал? Мы все родственики черт возьми 2 ноги 2 руки 2 глаза, уха 20 пальцев и.т.д Разная кожа это от климата зависит географической зоны! Нацисты самые глупые и заблудившиеся люди!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Конечно! Если Кавказ то с ножами бегают друг за другом, а если Россия, то с МАТЮГАМИ, бутылками (оружие НЕ ДАЮТ) и кирпичами))) Этого добра у нас завались... Ёксель-моксель! Мяу!!

Олег Диденко

А вы какой национальности, спрашиваю об этом, пока наши взаимоотношения не переросли в любовь. Потому, что потом это не будет иметь никакого значения.

Сергей Капустин

Это зависит от возраста, жизненного опыта, образования, вероисповедания, материального положения, социального статуса и так далее...

Ар
Артур

нет, решает роль отношение близких к другой нации.. они могут много испортить.. и сделать совместную жизнь невыносимой

Гу
Гуля

нет не играет.. это уже потом когда жить начинают.. если живут хорошо то пофиг если плохо так тут уж начинается...

Светлана Денисова

нет когда любишь человека даже религиозные взгляды не мешают идаже кто чего подумает о тебе не имеет значения

Лариса Куренкова

Вы лукавите ,спрашивая об этом.Для любви ни национальность ,ни возраст,ни что либо другое не играют роли

Ольга

думаю нет, имеет роль только любовь и умение понять и принять культуру и традиции своего потрнера

Галина

ДУМАЮ, ЧТО ДА - ДРУГИЕ ТРАДИЦИИ, ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ, ДРУГАЯ ЭНЕРГЕТИКА. НО ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

Владимир Мясоедов

Думаю, что играет, поскольку национальности могут отличаться традициями и темпераментом.

Николай Зайцев

Не играет. Это потом уже начинают соображать, что не понимают друг друга. Удачный смешанный брак - исключение.

Владимир Мясоедов

Любовь - глубокое чувство, а не первоначальная симпатия, продолженная интимными отношениями. Поэтому придерживаюсь вышесказанного мнения.

Николай Зайцев

Я согласен с Вами.

Andrey Poplavskiy

Помоему когда дело касается любви тут не какие роли уже не играют , тут решать только тебе

Андрей Урусов

Не знаю, камасутры всех народов мира изучить ещё не успел к сожалению! За это извините!

Ruslan Turdakunov

думаю да, я сам из интернациональной семьи.....но не страшно, главное найти компромисы

Диги Диги Навечно)))

спасибо за ответ)

Вера Кузнецова

На первой стадии, наверное, нет. А потом- обязательно проявится эта "принадлежность".

Павел Мельников

Вы знаете если это настоящая любовь но не каких национальностеи она не признает

Станислав Колчанов

национальность возможно и не играет большую роль! но религия имеет своё слово!!!

Софка Софушка

у влюбленных скорее всего нет... /если не опираться на вероисповедание семьи... /