Елена

Все было хорошо, но он ушёл и на второе свидание не позвал. Мужская логика это фейк?

–4
Ответы
Гостья

Это не должно Вас так сильно трогать. Фи, да и пусть идёт мимо. Кто-то сильно на внешности повернут,кто ещё на чем. Даже мог не понравиться наряд. Например, пришла в куртке и юбке - безвкусица,диагноз🙂

Елена

🙂 Спасибо большое за участие ))

Семён

Трудно говорить об этом однозначно, ведь может быть и такое, что вы во всём случившемся виноваты, а вины своей не
чувствуете, не проанализировали случившееся или он альфонс какой-то

Warlock

Уже задолбали со своими фейками.. Я про слово..Откуда колупнули слово ФЕЙК..??..Я вас в дебилы определю..За не знание русского языка.не будьте уродами и державу не позорьте.. .

Елена

слушай, а не пойти ли тебе нахуй??

Warlock

..Поясню.. Чтоб не дёргалась..Я и так на хую..Только ноги свесил..Надеюсь доступно пояснил.. ??.. Это тебе пора на хуй пойти.. или минет..

Людмила

Да это не логика..Может ему что-то не понравилось на первом свидании..А с Вами такого не случалось, что Вам не хотелось идти с человеком на второе свидание?

Fenix🇱🇹

Как раз все очень логично , вы не в его вкусе , скорее посчитал что с вами не по пути , однако сказать откровенно не смог и просто слился .

Ви
Виктория

перекрестилась и забыла. Он что единственный

Костя Кузнецов

Да тут не логика, у некоторых спортивный интерес, он и не собирался второй раз встречаться, не факт конечно, как вариант

Елена

Понимаю...

Костя Кузнецов

Успехов

Елена

Пасиб )

Ценитель Прекрасного

Ну хорошо же было. Зачем портить хорошее первое впечатление таким себе продолжением и совсем никаким окончанием?

Елена

я с незнакомыми не ложусь. "секс не повод для знакомства" - не моя стихия.

Ценитель Прекрасного

Вы прям как в английском истеблишменте... Переспать с мужчиной - это ещё не повод быть представленными..

Елена

не знаю в каком я истеблишменте, но денег у меня нет.

Ценитель Прекрасного

Это существенное обстоятельство) Надо записать.

Елена

существенное но надеюсь не долгое

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ситуацию знаем только с вашей стороны, а если у него спросить? Мужчина просто так не отказывается от 2 свидания.))

Ay
Aybik

Потому что надо было дать на первом свидании )))) и он бы прилетел бы как пуля на второе свидание )))))

A@
Alek @

а как я тебя допустим позову... если у тебя мама вечно звонит... и не ответить нельзя...

Елена

давно не отвечаю. мы с мамой не общались с апреля месяца. тотальный игнор с моей стороны.

A@
Alek @

ого!

Елена

да

A@
Alek @

меня моя тоже дрочит... сильно... но я так чтоб с апреля... не смогу....

Елена

это легче чем ты думаешь... я тоже не сразу к этому пришла. думаю дотянуть до следующего апреля, а там посмотрим на ее поведение.

A@
Alek @

да? на её? я б вот так на свое б глянул

Елена

)

Нептун

бывало, чето не так значит, не хотел портить настроение и обижать, отбыл номер и всё

Александр Рузметов

А что?
На свидание разве зовут?
Может вы его чем-то обидели, а он скромно промолчал?

Елена

Пусть он перестанет обижаться. Я слишком много прощаю. Мне надоело.

Александр Рузметов

Вам решать, девушка

Елена

Прощалка не резиновая

Александр Рузметов

Только резина бывает резиновой

Елена

Это как?

Th
Theodore

Свидание и логика не коррелируют. Чувства - это не коробка передач, не переключишь.

Дневной Заяц

Если для неё всё было хорошо,то это вовсе не означает, что и для него было так же.

Елена

да. поняла.

Sergej Sklyarov

Не легла душа ! Бывает ! Стрела Амура мимо пролетела ! Возможно это и к лучшему !

Елена

Спасибо. Порадовали. 🥰

Владимир Пермяков

а при чём тут логика и симпатия к вам? вы не понравились и он больше не пришёл...

@ Лина @

Скорее всего в вашем понимании "все было хорошо", а вот у него другое мнение.

Елена

Но я видела, что ему хорошо и ему нравится...

@ Лина @

Секс на первом свидании?

Елена

Нет. Час общения в кафе.

@ Лина @

Может специально, чтобы думали о нём, и ждали когда позвонит.

Елена

Всё может быть, конечно же. Так легко в руки не даётся...

Мария Ивановна

Ушел и ушел... Может,у него какая-то особая логика ... Может, он вообще шпиен)))

Елена

может... ))

Мария Ивановна

Может, он вообще альтернативно одаренный))) не печальтесь. 🌺

Елена

спасибо ))) 👍

Вл
Владимир

так ты же уже не зочешь секса.а ему какой смысл второй раз об этом слушать.

Елена

Привет. Спасибо что заглянул. Я во многом пересмотрела свои убеждения )

Бэла

Слишком всё сразу может было.Получил что хотел.Может самореализовывался