Эрика Арамат

Судя по тому, как многие здесь зависают в рабочее время, то надо сокращать 80% офисных работников без вреда для страны!!!!.?

Ответы
Влад Басманов

Да я буквально недавно вычитал инфу,что на самом деле сайт уже давно заброшен.Его много раз перепродавали,и поэтому за ним никто не следит.Я не могу утверждать,но судя по зацикленным вопросам,сайт уже давно умер.Здесь уже все на людях держится.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Откуда дровишки? Фи-гня.Сайт работает,только уже не с прежней мощностью.Лицензия снова продлена.Вот рекламой все забили.

Рома

Мне этот пост напомнил старый армейский анекдот... Стоит командир полка у окна кабинета и высказывает своему заму недовольство - "Вот я целый день за нашими вояками наблюдаю и удивляюсь - ведь целый день дурака валяют!!!"

Андрей Лебедев

Нужна система высчитывающая эффективность работы каждого сотрудника и сумму которая выделяется на зарплаты нужно распределять из коэффициентов эффективности)

Алексей Никитин

Так они на безработицу устроятся и будут получать халявное пособое)) которое отчисляется в фонд с зароботных плат честных трудяг, не справедливо будет совсем))

Виталий Ерошенко

Отнюдь. Если весь смысл только в том кто как тратит свое рабочее время, то нужно рассматривать самое главное - важен не процесс, а результат.

Ин
Инекече

по Вашему это решение проблемы?? количество безработных вырастет раза в два. государство не осилит такого резкого увеличения. имхо

Алексей Антипов

полностью согласен,я за рабочий класс,далой менеджеров и остальную остальную офисную шваль,целыми днями на жопе сидят,дармоеды...

Эрика Арамат

Это так и есть в основном.

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

воу воу у нас и так половина наслинея страны бичи да алкаши куда ещё усогублять то у нас и без того плачевное положение

саня друщиц

судя по тому какую платят зарплату то можно 80% рабочего проводить в интернете

Владимир Лысенко

Лучше запаролевать wi-fi и блокировать в браузерах выходы на побочные ресурсы.

Эрика Арамат

Наверное, так уже и поступают.

Владимир Лысенко

И это правильно. Ещё надо отбирать мобильники на работе, а если они нужны по профессии, то выдавать рабочие без интернета и друзей.

Виктор Олегович

Я например вообще в армии ) а сюда чисто случайно попал, теперь выйти не могу

Рома Неводничий

хотя многие еще и не работают вовся..по этому ваше утверждение безсмысленно

Олеся Большова

Тут не так уж много людей зависают. Я, например, дома,т.к. на больничном.

Дима Деркач (Полтава)

пусть идут в шахты, а шахтеры в офисы =)) и так чередуються по месяцу =)))

М*
Марго *

Ну если безработица это польза для страны, тогда можно сокращать

Ярослав Чванов

А кто ж тогда на все эти вопросы будет отвечать то?))) Не согласен)

Наталья Маркова

вам видней. А когда вы в духе-выше трудоспособность страны?

Эрика Арамат

Мне не видней. Я не в офисе.

Наталья Маркова

я тоже.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну.... если я тут зависаю,то на работе у меня все работает)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почти)Но главное работает!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Главное,-подвижность суставов и органов.!! 😞

Эрика Арамат

Блин, это что у меня было???

Бэла Кячева

Или обеспечивать трудовыми местами НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ =)))

Дмитрий Бойков

неа надо сокращать 80 процентов бесполезного населения