Ната

Везение и невезение существует?

Ответы
Валерий Дягилев

Одна девочка в школе получила 5, и на радостях бежала домой, прыгала и сломала себе ногу. Другая девочка получила 2. Шла грустная опустив голову и нашла 1000 рублей. Вопрос--- кому повезло?

Ната

Конечно в этот раз той, которая ногу не сломала.

Ѻлегъ

нет такого понятия. всё, что происходит в нашей жизни, есть последствия нашего выбора ...даже тогда, когда мы не помним этого выбора

Ната

Я тоже иногда одним проторенным путем. )))

Ѻлегъ

не люблю широких накатанных дорог ...я свою тропиночку торю

Ната

Дык я тоже по собою проторенному

Ѻлегъ

всех благ, Наташа! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната

Спасибо)

Fedor Shkenev

Безусловно. Есть люди, перед которыми всегда что-то кончается в очереди, уходит последний автобус, застревает в замке ключ...

Сергей Рюмшин

Все предначертано нашим характером и образом мышления. Отсюда все наши везения и невезения...)

Неклюет

Сегодня мне повезло, ударили в зад, у меня только бампер покрасить, а тому много чего.

Спартак Деменев

Везет тому , кому везут. А кто везет , на том и едут.

Спартак Деменев

Всякое было)))

Ната

Да у кого не было(

Спартак Деменев

Искренне желаю Вам от ныне , полезных удачь и везений. На дооолгие , все времена)))

Ната

Спасибо Вам! Взаимно!))

А Б

обязательно ДА, и всегда и сразу рядом

Упс

ну иначе бы и слов таких не было))

Alexej Wolkow

О да...это как даст или не даст

Юрий Шкворенко

Фемида раздаёт УДАЧУ!🌷

Ви
Виктор

а ты думаешь по другому?

Иван Сусанин

Как по мне то - да!!!

Ната

Везения или наведения

Иван Сусанин

Невезение!

Ната

Нееее, везения больше!

Павел Подуруев

да существует

Ната

И как правило неравномерно между людьми распределено почему -то ))))

Павел Подуруев

да это точно

Dmitrii Shakin

Существуют

Ната

И для чего же?)