Nikol

Суррогатное материнство, за или против ?

Ответы · страница 2
Марина Ахмедова

Не смогла бы быть сур.матерью отрывать детя ,которое носишь невыносимо. И в то же время.это выход для людей, не имеющих возможности иметь детей.

Владислав Крочак

За! Сурогатное материнство дарит детей бесплодным семьям. И пускай хоть что-то вякнут те кто против! Как бы они заговорили узнав что бесплодны?

Тамара Александровна

с одной стороны старшновато, что каждый сможет купить себе малыша. с другой - это выход и счастье для тех кто заслуживает этого, но не может...

Маруся Климова

ну не каждый может просто позволить себе такое

Тамара Александровна

зачем говорить о тех кто не состоятелен... их это не касается. Мы же о тех кто может позволить

Анастасия Прыкина

С одной стороны помощь тем,кто не может родить.А с другой стороны-как женщина может отдать ребёнка,после 9-ти месяцев его вынашивания!?

Вадим Сперанский

Это личный выбор семей. Сам бы не стал, но сама система не имеет в себе ничего к чему можно было бы возмутиться и сказать нет.

Алексй Поросков

если есть возможность решить вопрос таким путем почему нет? Если же это делается "типа чтобы не портить фигуру", то это бред

Шурави

Не могу судить,но женское счастье иметь детей,но по тем или иным прчинам,кто-то не может их иметь,вот и прибегают к такому...

Екатерина Балакина

Деликатный вопрос... Конечно, бывают бездетные супруги.... Но как быть женщине которая ребенка выносила? Скорее, я против

Руслан Антонов

......Я баба -ЯГА?... а она всегда против... этого безобразия.....А где самое главное..... Мама, милая мама.... кого тады любюить.....

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё суррогатное неприемлемо. Я понимаю, что есть ситуации, но от этого участники этого мне не становятся симпатичнее.

Валентина Исправникова

На такой вопрос может ответить правильно та женщина, которая не может самостоятельно родить. лично я этого боюсь.

Валентина Исправникова

Селия Вымри

Да кто я такой. Я вообще за то, чтобы в каждой семье было по одному ребенку. Тогда человечество постепенно вымрет.

Rima Kravcenko

ну если мужчины не желают отцовства.чтоделать женщинам остается. население пополнять таким образом приходится

Сибирский Инквизитор

А нафига? В детдомах полно детей - приспичило - усыновляй да дари счастье. Нафиг новых плодить с рискоми разными?

Денис Попов

если нет других возможностей иметь своих детей - за. Если просто женщина не хочет портить фигуру и т.д. - против.

Эдуард Новиков

Почему бы и нет ??? Ведь есть же семьи, которым иметь детей не дано. Вот и приходят на помощь суррогатные матери.

Ален Боше

Там "материнством" и не пахнет, отдав рожденное дитя, в ней "мать" исконная зачахнет, себе кощунства не простя...

Танцующая С Косой

Не за не против... В каких то случаях это нужно, если и сама не можешь родить и из детского дома брать не хочешь

Ни Чья

для некоторых, это единственный шанс иметь детей, а "инкубаторы"для себя всё решили, зачем устраивать форум