Ирина

В яростном споре с начальником рождается истина, а у подчиненного появляется много свободного времени

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению. А что за границами этого дерьма — определения — его не интересует.

Руслан Grizli

Тоже верно.Начальство,понимает совершённую им ошибку когда понимает,что потеряло в вашем лице,полезного,хотя и постоянно с ним спорящего сотрудника,когда примет после его ухода, со всем согласным с его мнением бесполезного для дела подхалима!

Anatoliy Vizirov

Да конечно!! потому что подчинённый уже не будет работать с этим начальником и у него появляется много свободного времени на поиск другого начальника!!

Di
Dimer

С начальством спорить нет смысла - это тоже самое, что биться головой об стену... Проще "подставить" его как следует - ему больнее падать...

Ке
Кеволеч

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство

Алёнка Липа

Нееее. - это как ты себя позиционируешь - есть технологии управления начальством - выпей 100 гр и почитай - тебе понравиться

Svetlana Ott

с начальником лучше не спорить, а методично дискутировать и ненавязчиво напоминать о своей правоте) капля камень точит

Юр
Юрий

да ладно верный подход справедливость всегда победят времени может быть свободного много у обоих спорщиков

Инна Климина

... или очень мало, даже законного... этакое круглосуточное дежурство на рабочем месте без выходных и отгулов.

Валентина Фурманюк

К сожалению в споре с начальником истина всегда на стороне начальника

Агния Лысенко

Вывод:чтобы иметь свободное время, надо с начальником рождать истину.

Ростислав Либенко

Здорово Вы общаетесь с начальником - Вам повезло...Хороший у Вас шеф...

Александр Федянин

у слабых руководителей так и есть,правда ваша- их большенство

Ар
Архип-2

Были бы у меня полтора лимончика евро, я бы вообще не работал

Лариса Давыдова

прежде чем спорить с начальником, подарите ему намордник)))

сегодня с работай проблем НЕТ!СПОРЬ ЯРОСТНО!!!или ЯРОСТНЕЕ!

Наталья Курипко

нет у подчиненого никогда свободного времени не бывает .

оно того не стоит....особенно если начальник с приветом....

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Дисциплина-это искусство быть глупее своего начальника!

Галина Ковалева

у меня с начальником классные отношения...я ему нравлюсь

Ирина

неважно, главное, чтобы вы не разонравились)

Галина Ковалева

я вообще хочу сменить работу и босса

Галина Ковалева

Хочу переехать в другой город, на юг острова, там жизнь интереснее, моя подружка , сестра...