Марина Кисерядова

Ну почему аборигены съели Кука??\

Ответы · страница 3
Rasim Veliyev

Я не верю этого,потому что аброгены брязгивают мяса белых и утверждают,что мяса белыхне вкусны и кроме того плохо пахнет.

******* *****

достал он их однако - пришлось убить, а как-бы чтобы добру не пропадать - съели, ну у них так заведено - традиции знаете-ли

Вячеслав Бортник

Проголодались и, надоел он им - все измериет, пишет и задает непонятные вопросы. Наверное вопросы не понравились.

По
Полночь

мне представляется совсем простая штука-хотели кушать,и съели Кука)))но существует вот еще предположенье...)))

Игорь Гранаткин

У них было поверье, что если хочешь стать лучше, надо кого-нибудь съесть и к тебе перейдут его достоинства.

Александр Савич

... Молчит наука!... Вон Высоцкий как ни пытался узнать сию тайну - оказалась она "за семью печатями"!😄🤣🤔

Надежда Крестьянская

За что? Не ясно, молчит наука)) Но есть однако же ещё предположение, что Кука съели из большого уважения))

Совершенная Избалованность

Вот что неясно.... Молчит наука!!!! Мне представляется совсем простая штука... Хотели кОка, а съели КУка))))))

Кисонька-Мурысонька

"за что - не ясно, молчит наука! Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать - и съели Кука".....

Дмитрий Локтионов

охтыж😊👍👍👍неожиданно то как😊

Музыкальный Кот 🐈

Почему то думается, что это Высоцкий, не?)

Музыкальный Кот 🐈

Угадал)))))

Фёдор Фролов

"... За что, неясно, молчит найка.Мне представляется совсем простая штука? хотели кушать.... и съели Кука."

Юрий Рыбин

Посчитали за божественного человека , вот и сломали. Череп и кости , передают из поколения в поколение

Дмитрий Локтионов

короче...разобрали на сувениры

Юрий Рыбин

Ага , полезное с приятным : поели и сувенирчики не плохие получили

Подсолнух

Они его не съели. Туземцы отдали голову без челюсти и тело. Он всегда ладил с туземцами, а тут не пошло

Олег Блинов

За что — неясно, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать — и съели Кука!

Юлия Коваленко

За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука.

Тамара Терещенко

это просто в песне поётся...для рифмы.А на самом деле аборигены убили Кука ,а потом частями выдавали...

Вячеслав Сызов

Они приняли возвращение на остров за дополнительным материалом за угрозу и применили свою защиту !!

Людмила Фролова

За что - неясно,- молчит наука.
Хотели кушать - и съели Кука.

Люся По

За что - неясно,- молчит наука.
Хотели кушать - и съели Кука.

Макагонова Элина

Каннибализм процветал, а Кук для них, вообще был экзотическим "фруктом" - как тут не обольститься......

***папина Дочка***

по одной из причин, потому что уважали, и еще вторая причина он вроде нарушил правила принятые у них