Марина Кисерядова

Ну почему аборигены съели Кука??\

Ответы · страница 4
Машенька Медведева

За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука.

Олег Щербинин

Машина времени фильм,там фраза-Кто ты что-бы оспаривать эволюцию.Лишь-бы снова не Эволюционировали

Денис Цыганов

Тёмный народ дети джунглей.Если бы они знали какой геноцид им устроит команда коробля,то не ели бы.

Андрюха Терентьев

ну вобщем там тема такая была, не с теми связался, встрял короче, так они его и завалили ну и скушали

Анатолий Грицаев

Кто тебе это сказал? Высотский?не правда. После этого путишествия он совершил еще одну кругосветку

Дмитрий Косьяненко

За что, неясно, молчит наука. Тут представляется совсем простая штука: хотели кушать, и съели Кука.

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝Молчит наука))))

Вадим Воробьев

О том не ясно, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука!

Аштарот Князь

корову переставшую давать молоко съедают так же поступили и с куком нечем было выплачивать дань

Бегущая По Волнам

совсем неясно,молчит наука!Мне представляется совсем иная штука - хотели кушать,и съели Кука😁

Наташа Шпакова Вильнюс

из уважения 🙂 " Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука"

И*
Ирина ***

Была причина — большая скука. Комуй-то под руку попался каменюка, Метнул, гадюка, — и нету Кука!

Crazy Snowman

"Не хватайтесь за чужие талии... - вспомните, как к берегам Австралии подплывал, покойный ныне..."

Анатолий Петров

За что не ясно,молчит наука,мне представляется совсем такая штука,хотели кушать и съели Кука.

Анатолий Паулкин-Омск

Но есть однако же,еще предположенье.Что Кука сьели из большого уваженья...

Анатолий Петров

Кто уплетет его без соли и без лука,тот сильным будет храбрым,вроде Кука

Кактус На Котором Вы Сидите

А теперь вместе и под музыку.

Анатолий Паулкин-Омск

Молодежь не помнит..

Анатолий Петров

В С Высоцкий,мы раньше его песни все наизусть знали

Геннадий Попов

Версий несколько: 1. Хотели кушать. 2. Хотели стать такими же умными. 3. "А чего его сюда занесло?"

Дмитрий Локтионов

я больше склоняюсь к версии Высоцкого😊

Екатерина Лопатина

Последняя версия- его никто не ел, он вернулся на родину и, благополучно прожил долгую жизнь...

Алексей Овчаров

попросил пожарить яйца (яичницу, не думал что всё так плохо....(она их не разбила...))))))))))))))))))))))

Аврил

за что не ясно...молчит наука...комуй то под руку попался коменюка..метнул гадюка..и нету Кука

Ив
Иваныч*

Кто съест его без соли и без лука , тот станет сильным , смелым , добрым вроде Кука )

Андрей Ким

вот тебя корми одной травой в течении многих лет и какая у тебя будет реакция на кусок мяса?

Людмила Дутова

Они его съели без меня. И поэтому точную причину съедения Кука аборигенами мне неизвестна.

Георгий Гурский

Точно не ела Кука?А если видео посмотреть?Всяко ухо или шею найдем!

Людмила Дутова

Точно не ела. А ты, что, помогал аборигенам съесть Кука?

Георгий Гурский

И сувенирчик есть-не доели.

Людмила Дутова

Сувенирчик "залакировал"? Когда я могу посмотреть на этот сувенирчик?