Ирина Котова

А от кофе депрессия может быть?

Ответы
Ан
Антон

вполне. Кофеин стимулирует организм вызывая всплески бодрости. Однако, закон сохранения энергии гласит, что энергия не возникает ниоткуда и не уходит в никуда. Вслед за коротким тонусом идет кофейное "похмелье", которое длится в два раза дольше. Потом кофеинщик снова закидывается кофе, эффект повторяется. Такое волнообразное состояние из яркой бодрости в тусклый сон вряд ли хорошо сказывается на организме и способно вызывать деперссию. Из личных наблюдений - кофеманы всегда сонные, чаёвники бодры весь день. Лет с 30 пью кофе только утром в выходные дни в своё удовольствие. На работе чай. И прекрасно себя чувствую весь день.

Ирина Котова

Завидую (((, а я подсела крепко

S-U-P-E-R J-O-K-E

Не больше, чем от этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки
..))))))))))))))))))

Евгений Асмолов

когда уже не берёт и для кайфа нужна большая доза, т.е. адиктивный синдром и абстиненция

Gennadei Shageachmetov

Смотря сколько выпьешь, а так возможна возникнуть от всего 🎈🍓✌️

Эдуард Болдырев

нет, может появиться тревога. это напиток не для слабой нервной системы.

Константин Южный

Может, от его отсутствия, когда вы на него " подсядете"....

Владимир Тупиков

Депрессия и от арбуза будет, если в организме сбой!

Eduard Mielke

Конечно, особенно когда одна кофе пьёшь.😜😆😅

Таня

Наверное. На всякий случай пейте по меньше))

да. но не от самого кофе, а от цены на него)

Андрей Владимирович

Думаю может быть только зависимость. ..

Т. Сергей

Может. Бодрости много, а девать некуда

Миронов Николай

Еще какая, с повышенной кислотностью!!

Дамир Ризванов

если директора так зовут ,то может)))

Nicolai Bednov

если много выпить живот вырастит...

Александр Чиков

да, как и от любого стимулятора

Антон Нудьга

Скорее, от его недостатка 😉

Ирина Котова

Так сколько ж его тогда выпить надо?

Антон Нудьга

Чтоб не было недостатка?.. хм, немало. Но и не много) Главное - "золотая середина"

Ирина Котова

Пить так пить! Только молотый.

Газинур

и депрессия и болезнь

Газинур

кофф вреден для сосудов. а если проблемы с ними-то и больное сердце тем более с сахаром. сахар увеличивает удары на 17 раз

Am
Amon

Хз. Пью раз в пол года

Ирина Голаева

вряд ли