Татьяна Байганова

Кто знает как лечат и болеют ковидом в Еврозоне мигранты? Про них нигде нет ни слова, они что вымерли все?

−1
Ответы
Nikas Juozaitis

Мигранты в Евросоюзе делятся на легальных и нелегальных. Легальные имеют медицинские страховки, делают прививки, лечатся на общих основаниях. Нелегалы ничего не имеют, ничего не делают и разносят заразу везде. Их вылавливать очень трудно, они прячутся в своих гетто.

Наталья Демешина

Они и вымирают...у меня много одноклассников в Германии...общаемся и обсуждаем некоторые проблемы...у многих болели дети и сами...так как они относятся к дотационным...в больницах они не лежат. а лечатся дома при любой тяжести заболевания...лекарствами снабжают!

Наталья Демешина

нет...но тем то ещё хуже...большая скученность и заболевания во много раз больше...как в прочем и негры в Америке не имеющие страховки...!

Al
Alexc

В ЕС проблемно перемещаться без документов. В том числе и справочек о вакцинации. Потому большинство мигрантов либо вакцинировались, либо купили соответствующие справочки. Вторые как правило здоровее. 😀

Dan Bongо

Это не раскрепощенность, это распущенность...

Татьяна Байганова

каждый видит в ситуации то что он хочет

Dan Bongо

Это меня и настораживает в моих согражданах!

Al
Alexc

Разница между явлениями таки существенна : если инвалид не шугается общества (а само общество - его), посещает мероприятия и т.д. - это раскрепощённость. Если же алкашня/наркоманы вдрызг обдолбанные не стесняются мочиться посреди улицы (а общество это не особо смущает) - это таки распущенность.

Al
Alexc

Ну вы про раскрепощённость и распущенность говорили.

Ол
Ольга

Да так же, как и у нас. Есть же специальные места в больницах для бомжей и т.д. И там наверняка есть какие- нибудь богадельни. С минимальным мед.персоналом и отсутствием дорогостоящих лекарств.

Александр Шебалин .

У меня сестра там,и только вчера выходила на связь.Она сама болеет,но сидит дома,и температура маленькая.Так-что там всё нормально,я каждый день с некоторыми странами Евросоюза на связи.

Nikolay Boyko

А нас ни чем не лечат Я и мои близкие переболели после прививок уже некоторые и по два раза. ...Дом .больничный и ни каких лекарств. в больницах из моих ни кто не лежал.

Nikolay Boyko

Что интересно....если хилый сразу в гроб.

Татьяна Байганова

просто в основном пишут что все нормально за всеми ухаживают и всех лечат

Nikolay Boyko

Верно и на стенах и у вас и у нас " грамотные" пишут три буквы но ни кто не нашел то что написано.......а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина. И до сего дня живём в режиме ЧС и его не собираются отменять.

Денис Поляков

Новый штамм ковида «омикрон», который сейчас самый заразный, созвучен с китайской фразой «я уничтожаю компартию». Наши китайские блогеры активно это используют.*

Денис Поляков

Уничтожает компартию.Поэтому ведь зона риска старше шестидесяти пяти лет.Несут в себе идеологию злобного еретического культа компартии.Вполне логично.

Анна

Если те,кто туда официально приехал,то они считаются гражданами. И лечатся на общих основаниях. А те,кто пока в лагерях беженцев - лечат за деньги государства

O X A N A

А в нашей стране как они живут-болеют-лечатся Вас не интересует? Ведь у них нет мед.полисов. в поликлинику - не попасть. В платные медцентры - нет денег.

Niemand Против Войны

Нелегальные – как у нас, мадам. Легальные – как у них ихние обычные граждане. Но нелегальных там мало, не то што у нас.

Татьяна Байганова

а те что в гетто живут легальные? в больнице лежат?

Niemand Против Войны

Мадам, какие там ишо гетто...

Татьяна Байганова

а что прямо в центре живут? немцев выгнали на помойку?

Niemand Против Войны

Мадам, да многие мечтают жить в таких "гетто". Што вы прям как маленькая))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боевой вирус ковид17 был разработан чтоб нигеров и Китайцев убивать(только их),но что-то пошло не так аки всегда)))

维克多

Там никто их не уговаривает прививаться, носить маски, как впрочем, и граждан. Просто жёсткие санкции и всё.

Fenix🇱🇹

Болеют как и все , они такие же люди . Лечат за государственный счёт в больницах . Остальных прививают .

Владимир Беккер

Про них действительно нет информации.Это в основном молодые парни. Я думаю что они болеют редко.

Татьяна Байганова

не думаю при их антисанитарии это сложно

Владимир Беккер

Болеют же в основном пожилые.У молодых хороший иммунитет.

Татьяна Байганова

а как же молодые умирают от ковида?

Владимир Беккер

Редко же.Молодые тоже порой имеют плохое здоровье.

Людмила Иволга

Дался вам этот грипп и ОРВИ,который УПОРНО называют именем собственным,да ещё и у мигрантов....

Ол
Олёнка

Про них два года в тиктоке было сказано и показано, что уже аж тошнило. да и инстаграмм кишил.

Виктория Окьнабе

ну не все же умирают от ковида. некоторые выздоравливают. Будем надеяться что есть выжившие

Пу
Путо-Капуто

они мигранты когда мигрируют. получив вид на жительство или паспорт - они просто граждане

Борис Иванович Тимошенко

...хотя бы своих ... достойно лечили...... а то... просто ...люди .... да .... спишутся... как и свои...

Юрий Иванов

Интересный вопрос о значении высокой энергетики в иммунитете при нормальном питании.