Улыбка)))

СМешно ли работать официанткой в 30 лет?

Ответы
Александр Васенко

Мне не смешно. У каждого человека своя судьба. Деньги не пахнут. Как может так и зарабатывает, зато не ходит и не клянчит ни у кого бабла.

Улыбка)))

деньги не пахнут)))😉

Улыбка)))

я знаю

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не знаю. Это не профессия. Ну и несерьёзно для 30 лет.

Улыбка)))

а что серьезно для 30?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну смотря какое образование. Может лучше с детьми работать? Чем официанткой пьяным людям еду подносить? Не обижайтесь только на меня. Ну или курсы пройти и работать в салоне красоты, делать маникюр, наращивать ресницы. Или своё дело открыть.

Улыбка)))

официантка-не работа...наращивать-это не по душе

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну тогда в садик лучше помощником воспитателя, с детьми. Лучше с детишками, чем с пьянчушками.

Иван Хахлин

если Душа не противится,то ничего плохого нет

Улыбка)))

не вдохновляет..скучно

Володя

Если человек профессионал то и в 50 несмешно.

Yts - 62

Не смешно. Трудно, наверное

Натали

Любой труд достоин уважения.