Р.
Р.зеленый

Что вы больше любите стихи или рассказы???

Ответы
Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Счастья Много Не Бывает.)

Люблю стихи..но не всех поэтов.. Рассказы не люблю.. Люблю толстые книги или многотомники.. За время когда читаешь, привыкаешь к героям, проживаешь вместе с ними их жизнь.. И когда прочитываешь, так жалко расставаться с ними...

Николай Лученок

Я пишу рассказы, потому как рифмовать не умею. Люблю и стихи и рассказы. Зависит насколько они прекрасны.

Людмила Бондаренко

Ей с детства нравились романы..они ей заменяли всё..она влюблялася в обманы и Ричардсона и Руссо))

Ма
Маргарита

Ни то, ни то. Люблю большие произведения, в которые можно погрузиться и долго не выходить...

Р.
Р.зеленый

🤷‍♂️как хочешь..

Валерий Шилов

Романы, беллетристику, типа Акунина, Пикуля в формате аудиокниг в хорошем исполнении.

Александр Петрович Кудрявцев

стихи чаще западают в душу а для информации рассказы, повести, романы

Анна Матвеева

Стихи. Но есть и короткие рассказы, которые читать в удовольствие.

Елена

Рассказы, хотя есть и стихи, как рассказы..зачитаешься..

Елена Данилова

Сама люблю сочинять стихи. А читать -прозу люблю

Анни Странница

Рассказы. Обожаю Чехова, Пушкина, Тургенева.

Елена

И то и другое если это талантливо и цепляет.

Р.
Р.зеленый

Ну например..

Елена

Это уже другой вопрос и личные вкусы.

Р.
Р.зеленый

Аа.

Елена

Бб.

Р.
Р.зеленый

Ээ.

Ел
Елена)

Что то королевское, и что бы шрифт большой)

Ел
Елена)

Коротенькое) ...

Alex R

Это смотря какие стихи и какие рассказы 😀

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Прозу я люблю читать,нет любви к стихам

Ирина

и то и другое, и можно без хлеба

Андрей Будняев

Рассказы,если хорошо написаны.

Ро
Роза

Рассказы. Немного и со смыслом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

толгау, жыр, терме, аныз и т.д.

Victoria

Я люблю и стихи и рассказы...