Горец

Прочитал, что депутаты предлагают вернуть губернии и уезды! А про имения почему забыли?

Ответы
А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Клепа Клеопатра

как в том анекдоте: предлагаю каждому определить душ по двести с паями в собственность... -уважаемые депутаты, заканчиваем мачтать и перейдем к другим способам восстановления сельского хозяйства

Клепа Клеопатра

Ну приврала малость... На самом деле 95/70/100

Горец

А между прочим, на мой взгляд параметры выглядят уже привлекательнее!

Клепа Клеопатра

спасибо! 4 месяца назад было 110/90/116!!!

Горец

Ну Вы просто молодец!

Клепа Клеопатра

Сама в шоке! Что не сделаешь для любимых мужчин!

Вячеслав Таболин

никто вам не запрещает купить имение... в отличие от губернии

Вячеслав Таболин

для этого стоит сначала доказать неправомерное завладение. Как ни странно в годы Советской власти имущество отбиралось законно, просто такие были законы. А что до Эстонии - так хоть 4-жды, это их дело как госсобственность воровать.

Горец

Ну приведите для примера парочку таких законов. Законов, а не декретов.

Вячеслав Таболин

Например «Основной закон о социализации земли» от 19 февраля 1918 года за подписью Председателя Совета Народных Комиссаров В. Ульянова (Ленина) и Председателя Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета Я. Свердлова. Вот по нему и отобрали. Скажете не закон?

Горец

Полагаю, Вам не стоит напоминать, что представительный орган был упразднён. Следовательно, существовало только декретное право.

Вячеслав Таболин

не совсем так, вернее совсем не так.

Людмила Швецова

не все сразу,что бы не напугать.а вообще то имения уже есть

Спокойная Старость

Да имения не грех вернуть. Больше ухоженной земли будет.

Tatiana Li

и про души не вспомнили. я думаю по 300 душ каждому хватит

Горец

Мёртвых душ

Tatiana Li

нет. живых

Горец

А так кто же пойдёт то?

Tatiana Li

а это кого направят

Александра Морозова

екатеринбургский уезд, улица Советская, 12 имение №134

Горец

Так это фатера...

Александра Морозова

название не меняет сути

Горец

А в чём она?

Александра Морозова

в том, что ничего не меняется...только название, но не содержание..

Горец

Но если бы у Вас её размер был бы больше, то и содержание вероятно изменилось!

Нина Курбатова

Имения уже возвращали. опоздали вы, батенька

Юрий Михайлович Колесник

...Погоди.... ..не торопись.... Вспомнят...... 👿

Марина Писаренко

они ещё б аулы вернули , заняться им нечем

Оксана Криницына

лучше бы они колхозы восстановили

Не
Неизвестность

Это вопрос времени.................... 😄

Антон (Донской Казак) Веселов

Еще забыли про казачьи земли!:-)

Горец

Как там в фильме "Тихий Дон" говорил то отец Мелехова: "Ещё наживёте!"

Антон (Донской Казак) Веселов

Было такое,не спорю.Только почему другим народам оставили их земли,а казакам нет?Это вопрос риторический,отвечать не надо.

Горец

Потому что казаки это не этнос.

Антон (Донской Казак) Веселов

О как!Да вы,батенька,ошибаетесь!Не буду впрочем Вас переубеждать,но почитайте хотя бы Гумилева.А сословием казаков начали называть после похода на них Петра 1-го.Больше читайте,пожалуйста!Прощевайте!:-)

Горец

Это политическая коньюктура! И Дончека об этом прекрасно знало.

Наталья Жерновая

а это уже у них есть и не отнять

Лё
Лёка

Тут депутаты наврятле имеются

Горец

Зато их подпевалы есть

Tasha Max

имения все давно разрушены

Tasha Max

еще был такой "Урода", но там об этом не писали

Горец

Был и журнал "Польша", но попроще.

Tasha Max

Мы с Вами такие старые? Или начитанные? 😄

Горец

Что касается меня то я ещё

Tasha Max

А меня это тогда вообще не касается 😄

Наталья Дворецкая

вот кому делать то не хрен !

Валентина Гордеева

Сильно охота барином быть?

Оленька Новикова

потому,что им не до этого

Горец

А до чего им?

Galiya Spevakova

отименили все что могли