Android

Казалось бы, вечер должен был быть тихим, но, где-то на улице раздалось: - Верните мне Дартаньяна!!! На соседней улице раздался хлопок и заскулили автомобильные сигнализации. Какой-то придурок подъехал к магазину открыл все двери и врубил музыку на полную мощность. Затем разделся и начал танцевать лезгинку. ( А у вас тихий двор?😜)

–1
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Какой у вас интересный двор, у нас тоже чего только не бывает, то местная алкашня отношения выясняет (почпму например мужик снял со своей бабы другую бабу), то перекидчиков ловят(у нас тюрьма во дворе)

Kitsune

раз на раз не приходиться, особенно по лету, но благо есть кондиционер, когда можно все закупорить и спать спокойно

Liza

кавказ дело тонкое.дартантяны соседствуют с шамилями

Yuri Yakubowski

У нас очень громкий город, да вся республика тоже.

Android

А что за республика?

Yuri Yakubowski

Донецкая Народная Республика.

Android

Аааа, ну тут без шуток....

Yuri Yakubowski

Какие могут быть шутки, все довольно серьезно.

Android

Да знаю ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда как, бывает что и Тарзаны на деревьях орут. )

Android

😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Буквально вчера, при температуре - 22)))

Евгений Николаевич

Бог миловал - вызывать ментов - через час приедут

Ой Ля Ля

Пенсионеры почти все, так что да, тихий

Игорь Сливинский

тишь и благодать только собаки от скуки с соседней улицей прегавкивабться

Е. К.

Тоже есть ненормальные🧐

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

горячие финские парни)

Android

😜

Ла
Лариса

Это он чего-то съел...🤔

Василий Медведев

у нас все спокойно

Ѻлегъ

вполне

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тихий!

Android

Вам можно позавидовать...))

Николай Смирнов

Тихий.

Майя Петрова

да

Android

Повезло вам...

Алевтина

Да