조랑말

Феминистки – это уродливые неудачницы, которые ищут оправдание своим поражениям?

Ответы · страница 2
Lusechka Брюнеточка

нет, это ранимые девушки, которых очень часто обижал мужской пол- но я к ним не отношусь но приближаюсь

2S
200 Super Joke

Совсем НЕ (!) обязательно... Это те, кто изловчились из ничего делать деньги в виде грантов, ну, и т.д.

Мастер По Маргаритам

Поискал их фотки, вроде бы и не совсем уродливые. Наверное просто е...нутые, от того и неудачницы

X Promedium

для меня нет такого понятия - феминизм...просто некоторым людям хочется быть не такими как все...

Тамара Поклад

Это самодостаточные красавицы,умеюшие в жизни всего добиваться сами.(увы я к ним не отношусь.)

Тамара Поклад

Нет,нет я не феминистка.Просто я их так "вижу"и воспринимаю.

Ramanand Sh

Это просто неуверенные в себе женщины.Если ты уверен в себе - зачем кому то что то доказывать?

Анатолий Андронов

Скорее это слабые женщины с очень низкой самооценкой. Иными словами - ужасные пессимистки)

Анатолий Андронов

Любое поражение должно быть опытом и делать человека лишь сильнее

Надя Яковлева

не обязательно поражениям... крыша поехала слегка... сами от себя и страдают- мазахистки

Элоиза Гель

Нет, это умные женщины, понявшие о бесполезности существования противоположного пола

Время Пошло

Блин я не люблю феминисток, я считаю женщина всегда должна помочь вспомнить мужчине о своих обязанностях....на то она и женщина

Элоиза Гель

А что им вспоминать? а почему нам не надо напоминать? да и есть ли у мужчин обязанности?? Они же самцы а у самцов сами знаете какие обязанности

Элоиза Гель

к сожалению все, и если вы надеятесь найдти еще и третий род, то напрасно, их не существует.

Альер Солано

Согласен!Это те..которые так и не были удовлетворены своей жизнью..да и смертью врятли!

Денис Богданов

Вовсе нет, феминистки это борцы за права женщин, а то что вы написали это тупые пёсды

Угадай 李

Феминистки как и женоненавистники - это больные люди которых следовало бы пожалеть.

Уэф Чатланин С Плюка

Феминистки это вымышленные персонажи которым стараются подражать не далекие дамы

Глебка)

Скорее это просто девушки, с долей ощущения запрета доступа к определённым вещам.

Влад Потолуй

Две старые лесбанки Клара Цеткин и Роза Люксембург это затеяли , не иди за ними!!!

Влад Потолуй

Тогда Это не твои проблемы...

Евгений Лескин

это мужики дебилы... девочек нужно холить и лелеять... а не семки жрать и водку...

Евгений Лескин

а потом еще удивляемся откуда геи... родителей пороть нужно... КАЖДОЙ ДЕВОЧКЕ ПО ЛЮБИМОМУ МАЛЬЧИКУ... и наоборот 😉

Вадик Иванов

Не всегда уродливые, но, в целом, верно. Для лошадки Вы очень сообразительны! 🙂

Евгений Шарф

Феминстки-лучшие женщины-ничего от мужчин не требуют- всего добиваются сами

Леночка Лукинова

Женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.

Валентин Ковалев

Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ.Один из видовфеминистки -Кончита./мое мнение/.