Маленькая Врединка

Кто читал книгу Роберта Кийосаки "Бедный папа,богатый папа"?

Ответы
Александр Кузнецов

Там как был ребенок который начал что-то там в детстве мутить и продавать все подряд? Вроде не полностью. Мне показалось банальной манипуляцией.

Геннадий Бухтояров

Я читал ещё в конце 90- х,есть у меня в библиотеке дома книг Роберта штук 5. Классные книги.

Вот Вам...

Короткую версию..... глубокий смысл! Мировозрение поменялось....

Копирайтер Дубликатович

Кто читал книгу Роберта Кийосаки "Бедный папа,богатый папа"?

Друг Парадоксов

Прочел, но... чем то напоминает Д. Карнеги)) воды много

Маленькая Врединка

Кто то у кого то скопировал с добавлением воды 😀

Друг Парадоксов

Типа того!))) но есть люди признающиеся что для них это типа Библии😇

Павел Крючков

Я еще не созрел для серьезной литературы.

Андрей Бакутов

Пока прочитал первую часть, бедный папа

Александр Миляков

я точно не читал и что интерессная?

Вася Богомаз

Читал но у нас она не работает

Сергей Буланов

А что а ты читала эту книгу ?

Виталий Первушкин

А что интересная???🤔

Таяна

Не могу никак дочитать..

Fedor Koroviev

папа роберта кийоссаки