Александр Чебынкин- Ярославль

Британские исследователи изучили проблему цитомегаловируса, который имеется в слюне и опасен при беременности, поскольку может привести к смерти еще нерожденного ребенка или возникновению у него физиологических пороков, вплоть до церебрального паралича.

Руководитель научного проекта по этой теме Колин Хендри по его итогам заявил, что «постоянные поцелуи, которые мужчина дарит одной и той же женщине, – это эффективная прививка от цитомегаловируса через обмен слюной», т.к. повышает иммунитет к названному вирусу.

Ответы
Жена Тома***

правильно, нефиг целоваться со всякими подзаборными девками)))

Зинаида Кудря

Да ,это скорее всего так ,Александр .

Нина Ломакина

Ну надо же!