Мурчик Огурчик

Я вот как повар любител сегодня узнал что нож на самом деле не режет а оказывается отодвигает атоми, капец я тупой получается?

Ответы
Юр
Юрий

Ты даже не представляешь, насколько ты тупой. Потому что нож на самом деле не просто раздвигает атомы, он ещё и продвигается вглубь продукта, как хуй продвигается вглубь влагалища. Осознавай эту глубокую истину, и передай другим поварам.

Александр

Зато можете произвести разделку и обвалку любого физика до чистой кости, а раздвигая атомы или разрезая молекулы - непринципиально!

Саша Аут

Это ещё чЁ. А вот если суметь соединить атомы, сдвинув их как было до этого, продукт склеится😁

Саша Аут

Но не за тем мы его ножичком чикали, так ведь?))

Серафимка

это атомная кухня. Не возможно во всех аспектых бытиь супер-умным. Иногда можно и тупить.

Серафимка

не обесценивайте звание мужчина! и так уже чересчур обесценили... Спасибо вам, что вы у нас есть! Здоровья вам, мужчины!

Ци
Циник

А я шо, я ж ничего. Кого я там обесценил то!? 🤔😎

Серафимка

дамы на своем месте, а мужчины на своем!))) Вместе мы сила!

Ци
Циник

А уж если парой, то ваще силища😎😁

Тимербулатов Рамис

А электро сварка это создание межатомных связей между металлами😁

Мурчик Огурчик

Ого, это ещё интереснее

Тимербулатов Рамис

Я сварщик самоучка ,сам охуел когда прочитал 😁

Мурчик Огурчик

Я обязательно передам каналу на счёт вашей теории, канал называется -Топлес

Тимербулатов Рамис

Это не теория ,это из учебника

Мурчик Огурчик

Ну у меня нет соответствующего оброзавание на многие вопросы, пусть теоритики занимается этим вопросами, я мы как практиканты пробуем если айс передаём потребителям

То
Томейка)

Ну, мы же атомы не видим, так что всё норм с вами и нами - он режет😁

Đɇ♅Άℬю

а с протонами и нейронами как справляетесь ))))))))))🤣⛑️🤝

Đɇ♅Άℬю

Ich hoffe main freund...👍✨

Ч-
Человек - Невидимка

Тупой - отодвигает атомы, острый их режет

Денис

Конечно тупой.Ты же пишешь с ошибками.

Денис

Что хотел то уже написал...

Мурчик Огурчик

И! ? Что ты добился? Я ответил что русский не родной и не гос язык для меня, ты русский или руzzкий

Денис

Отвали уже

Мурчик Огурчик

Куда? Я с тобой не в пути

Денис

Тупорылый чурка ты.Иди на хуй!

Улугбек

Очень даже... Ибо, пошутили над тобой!!!

Мурчик Огурчик

Нет, я просто передача смотрел, про фотоного физики

Улугбек

👍

Вера Гудкова

много что мы не знаем. не переживайте

***Kym***

Поточить может и атомы разрежет)

Пилбил Деняхнидовал

Вот такие открытия случаются...

Бо
Бока

Он пилит своими зазубринами

Александр *********

да проходя через протоны )))

..
....

🤦‍♀️🤷‍♀️Тебе видней

Ма
Марианна

и что? Больше не готовите?

Александр Губко

и чё теперь я тоже тупой?

Мурчик Огурчик

Насчёт вас я ничего против не имею, а вот если хотите присоединиться то я рад

Александр Губко

ладно, уговорил. я тоже тупой. )

Бывает И Лучше..!

Химию учить надо..))) 🤭

Бывает И Лучше..!

Неожиданная встреча на кухне..))

Мурчик Огурчик

Я сегодня посмотрел видеоролик одного российского блогера , зовут его Ян, канал топлес, я был приятно удивлен подачи информации

Бывает И Лучше..!

Это хорошо, когда приятно..)) 🙂

Мурчик Огурчик

Если вы склонени научными теориями то советую тоже посмотреть этот канал, автор молодой и очень логичный человек

Бывает И Лучше..!

Хорошо..))

Виктория)

Моло как-то написали