Павел

как бы вы поступили если бы вдруг узнали что ваш лучший друг - гомо сапиенс ?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Призвал бы покаянию и немедленному исправлению и объяснил бы, что таким самое тяжкое, унизительное, никем невиданное наказание, кара в этом и на том мире. В Исламском стране их бросают с верху самых высоких здании. Бритье бород уже является наклонностью к ним, отказ мужества...

Сергий Асташев

если же вы имеете в виду Человек разумный, то все мы относимся к этому виду. если же вы имеете в виду, что он гомосексуален, то это сугубо его выбор.

Ма
Махоня

Кто такие ебанутые на всю голову вопросы придумывает. Ебануться можно. ЧЁ ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ - ЕСЛИ В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ СВОЁ ЕБАЛО? Чё тут ответить? 😃

Лариса Эрязова

Какой то странный вопрос - хомо сапиенс означает в переводе с латинского - человек разумный, так хорошо, что друг не человек паук...

Светлана Воловичева

Разумный друг- чего ж желать!И ты старайся таким стать! ( хотя человек уже давно обрёл этот статус! Жаль,что ты чуток опоздал!)

Yan Korchmaryuk

То есть "человек разумный"? Не удивился бы. Или речь идет о разнице: гомо сапиенс неандерталес vs гомо сапиенс сапиенс?

Тамара Спирина

такова жизнь, к сожалению.Жаль. отнеслась бы с сочувствием и пониманием. Это же от него не зависит. Он такой родился.

Александр

Со мной уже такое было. Классе в пятом. Никак не поступил. Просто закрыл учебник биологии и пошел на перемену.

Виктория Рудченко

Я бы только рада была такому другу.К сожалению,в нашей жизни человека разумного очень трудно найти......

President Lincoln

возможно 18 лет дружбы,незабываемые мгновения приключения и только сейчас я понял что он гомо сапиенс

Святослав Гордеев

в смысле - пидр чтоль? во сучара... я то думаю, че он посиньке мне - братан да я тебя уважаю, да ты ништяк )

Юлия Савельева

продолжала бы с ним дружить, он же мой лучший друг и его человеческие качества не изменились

Валентина Потапейко

я бы на него не оби делась....что мея выбрал....пусть думает,что и я из них....я и сама так думаю...

Виктория

гомо сапиенс? то есть человек! ооо я б конечно очень удивилась тому, что мой друг человек!

Яна Клыкова

у меня друго такой, я ни чуть не изменила свое отношение к нему из-за этого когда узнал...

Nadejda Tiunowa

А что Вас смущает, что Ваш друг - разумный человек! (именно это означает гомо сапиенс)

Ек
Екатерина

нормально, так как хомо сапиенс переводится как человк разумный))) даже рада буду

Андрей Макаревич

Я бы крайне удивился, я обычно общаюсь с существами более развитыми, чем люди =Р

Елена Кузнецова

Да я с другими и не дружила. Разве только вот собаки тоже были моими друзьями

Игорь Поляк

тоесть человек? или гей? Человек это хорошо!!!! если гей недруг он мне больше!!