Леди Кена

"Твои зелёные лосины..."продолжите песню-кто помнит)))

Ответы
Серж)))

Твои зелёные лосины сведут с ума меня сейчас, Твои зелёные лосины затмили цвет твоих же глаз, Твои зелёные лосины - забуду с ними всё и вся, Твои зелёные лосины во мне самом родят лося!))))

Серж)))

Привет) нет дел) торчу тут и все

Серж)))

завтра пойду по адресам. денег нет а как то нужно существовать, иожет работу найду на время пока со своими делами разберусь

Arman Turguziev

Снимаются легко, снимаются легко,на любой постное,но ненадо слёз,но не надо слёз,голубые глазки,о о о,эту ночь с такой,как ту ночь с другой,проведём как в сказке)

Arman Turguziev

Не горюй,т9ть внёс свои коррективы)

Дмитрий Лебедев

Сведут с ума иеня сейчас. -//- затмили блеск твоих же глаз. -//- забуду с ними всё и вся. Таои зеленые лосины во мне самом родят лося...

Неизвестно Неизвестно

затмили цвет твоих же глаз, Твои зелёные лосины - забуду с ними всё и вся, Твои зелёные лосины во мне ...

Androider(Андрей)

Опять свели меня с ума.)) Или лучше - Опять покрасили мой шарф! 🙂

Леди Кена

Какой рок?наш...зарубежный?

Леди Кена

Какие группы???я Арию люблю и Наутилус...Машину можно

Androider(Андрей)

Ария, ДДТ, Земфира, Бутсов, Сплин, Алиса, Би-2, может кого пропустил)) А вообще я фанат Цоя, с детства!

Леди Кена

Ого..Цоя тоже люблю..у нас с вами схожие вкусы

Androider(Андрей)

Да, Ария без Кипелова для меня уже не Ария!

Михаил Александров

..хехе, там еще вишневая девятка должна быть. В конце....

Михаил Александров

песенки разные, сюжет один: в зеленых лосинах на вишневой девятке...

Михаил Александров

...а, ну да. Это на лабутенах и в зеленых лосинах. А вишневая девятка с черным бумером соревновалась...

Алкоголик Из Подмосковья

Воняют словно лапа псины,это отсебятина

Станислав Кабанов

Честно, в голове крутится но не помню!!!

Станислав Кабанов

Твоя вишневая девятка, опять сигналит за углом, и т.д. с ума сведет, а по лосинам, буду думать, заинтриговали!!!

Станислав Кабанов

Буду стараться, пока никак!

Станислав Кабанов

Но дебит с кредитом, пока никак!!

Станислав Кабанов

Конечно!! Нет при град к совершенству!!

Леди Кена

Во мне самом родят лося)))

Станислав Кабанов

Хаааааааа!!!!! Зачет!!!!😄😄😄🌷

Александр Баташов

Во мне самом родят лося!-так по моему!

Валерий Лютов

Во мне самом родят лося. Кажется так.

Андрей Будняев

ты можешь долго гнать велосипед...

Андрей Будняев

да уж.... неужели- Аффен бойден вассер книшес"?

Андрей Будняев

просто перебираю известные мне песни

Ina Jin D Rin

и лобутены на выставке Ван Гога

Ina Jin D Rin

"Экпонат" - группировка "Ленинград"

Сергей Коклягин

не помню.........................................

Ел
Еленка

Затмили цвеь твоих же глаз...

Ел
Еленка

Во мне самом родят лосяяяя!!))))))

Сергей Еременко

Во мне самом родят ....друзья

Михаил Мажура

"Во мне самом родят лося!"....

Михаил Мажура

А почему вдруг вспомнили эту песню?

Леди Кена

Даже не знаю...купила себе несколько лосин

Сергей Че

меня совсем с ума свели ...))

Виталий Юрьев

"...во мне самом родят лося"

Леди Кена

Эти песни насаждались...вот и слушали-и на улице..и по радио..а что надо было уши затыкать?быстро высделали выводы про уровень..кстати..поясните

А. Беркович

кто то наслаждался, а кто то пропускал мимо ушей, и слушал другую музыку, вот и все)

Виталий Юрьев

Аля, тогдаэта музыка мграла из каждого утюга.... невозможно было не услышать

Леди Кена

Я именно-терпеть не могла эту песню равно как и вешнёаую девятку...и многие другие..так что не стоит делать умозаключения о моём уровне так поспешно

Виталий Юрьев

подозреваю,ч томояантипатия к российкой эстраде выросла именно из тех песен...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Сведут с ума меня сейчас...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Что неверно,ответ на твой вопрос неверно,или хочешь сказать в этой песни нету этих слов.Что за гон?

Леди Кена

Невернонет таких слов в этой песне

****** ***

во мне самом родят лося😂