Сергей Л.

Каждые пять минут по ТВ показываю рекламу лысого бармалея, всего в наколках, сплошной синяк! Это воспитание нового, нравственного человека, у народа нашего?

Ответы
Татьяна Косолапова

Увы. Телевидение временами не выдерживает никакой критики. К воспитанию нового поколения относятся, по-моему, безответственно... Или специально хотят пробудить в них меркантильность и потребительство...🤔

Сергей Л.

Вот и я так думаю!

Владимир Павлов

Я в ВДВ в своё время попал....пацаном был хотел наколку сделать....В только сделал, а потом - а вддруг не выдержу....а эта буковка - ну Вовка я и Вовка.....но вынес все невзгоды....а рисовкой не стал.....))))

Сергей Л.

Очень сильная воля у вас!

Владимир Павлов

упал - вставай и дальше......

Сергей Л.

Тогда не упал!

Владимир Павлов

Да падал, но вставал....вроде б сил уже нет а почему-то встаёшь и дальше.....))

Сергей Л.

Возможно сила духа, сейчас такое в дефиците! Возьмите молодых людей, сплошной негатив!

Елена

Против парня ничего не имею, а вот реклама просто бесит!!!!! А что касается наколок - это пир во время чумы!!! Жуть. Народ с ума сошёл.

Сергей Л.

Неужели они не читают нас здесь?

Елена

Сергей, печаотно, но скорее всего так.

Сергей Л.

Леночка, но это же плохо!?

Елена

Более чем. Как и многое другое.

Сергей Л.

Но нас уже двое, а это сила!

Галина

Нам этого не понять и что будет с этим поколением мы тоже не узнаем ,так что волноваться не стоит,это вредно для здоровья .

Сергей Л.

Возможно вы правы!

Галина

Возможно ,значит есть другое мнение,а почему не написать это другое мнение .

Сергей Л.

Думать еще надо не только о себе, а и о своих близких, своем народе, в целом, о всей стране, в которой мы живем!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт не Монсона случайно показывают?🖼 депутат гор думы Красогорска.. американец.. па руски мал мал да нихрина....

Сергей Л.

Не может быть такого, Христианам Библия запрещает наколки!

а ктосказал вам что он руски??

Сергей Л.

И что, пусть сам себя убивает этим?

😎✌.. вы не про него в рекламе гоаорили?)))

Сергей Л.

Не про него, но похожего!

Ника Санникова

Это воспитание безнравственности в человеке. Стране нужны тупые быдло, такая пропаганда очень хорошо проплачивается

Сергей Л.

Отлично! Лучше и не скажешь!

Юрий Онохов

Скорее всего -проплаченное лобби группой вредителей ,которые внедряют в сознание людей сомнительную культуру .

Сергей Л.

С такими друзьями и врагов не надо!

Анатолий

Это нахальная реклама татушек по спецзаказу тату-салонов. Меня этот синий аллерген тоже уже давно достал!

Сергей Л.

Кажется недавно наш президент, посмотрев ТВ -оторопел! Такое надо запрещать. С таким и врагов не надо!

Анатолий

Меня напрягает другое: в этой "рекламе" синий бородатый клоун с такой навязчивой заботой рассказывает обо всей той куйне, которая на нём наколота! Нафига всё это нашим детям и внукам?

Сергей Л.

Вот и я за это и говорю вам, именно за него!

Анатолий

🤝 Ну, в общем, мы поняли друг друга!

Николай Симоненко

Вам что нравится то что он рекламирует.Может его специально показывают.Что бы не покупали дерьмо

Татьяна

Я вообще не могу её смотреть, ухожу или переключаю. В подсознание вдалбливают, что ли?

Сергей Л.

Я про рекламу? По лысого человека с бородой, всего в наколках как синяк, который рекламирует свои наколки всем зрителям!

Татьяна

И я про неё.

Сергей Л.

Вы правы!

Татьяна

К сожалению.

Андрей Григорьев

Воспитанный человек фуфло смотреть не станет. А воспитание не с телека начинается.

Сергей Л.

Пусть это по вашему, но откель тогда узнавать что в мире?

Андрей Григорьев

А интернет на что? Тут ерунды еще больше, но смотри пункт первый.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну не захотели , маленького лысого кортавого , будут теперь вот этот в наколках)))))

С@
Стихи(Я) @@@

Ааа, заметьте, ничего, что бы радовало и развивало не показывают. К чему бы это?

Сергей Л.

Нет, ответьте на вопрос, кого так прославляет ваша власть? Фашистов, убивающих миллионы людей, концлагеря, душегубки? Вы на чьей стороне, вы потыкаете фашистам -бендеровцам? Вы угрожаете Русским людям у себя, а мы должны бросить их на растерзание ?

С@
Стихи(Я) @@@

Я не буду спрашивать кого прославляет ваша власть, но уверенна, что не русский народ. Ну и смешно же на самом деле, всё, что вы несёте. Мне, а я русская наполовину, никто, ничего не запрещает и не заставляет меня кого-то прославлять. Я никому не потакаю, но спасать меня такими способами, какими вы "спасаете", ненужно. Спасайте лучше так себя. Да вам, собственно, до прозрения осталось не так долго.

Сергей Л.

Угрожаете, мы ответим, не заржавеет за нами!

С@
Стихи(Я) @@@

Украина угрожает России? Вы в своём уме?!

Сергей Л.

Всех русских на Украине, ваше правительство собирается сгонять в лагеря, не знаете разве? Отстали от новостей вы!

Лина

так и сбер взял в рекламу мошенника и вора...может нам правду так показывают?))

Сергей Л.

Не видел, но верю вам!

Лина

Там рекламирует банк Куравлёв в роли Жоржа Милославского)

Сергей Л.

Та это пустое!

Лина

как знать..

Валерий Иванчик

а молодь и так все в татушках как папуасы ходят- в их понимании это нормально

Сергей Л.

Где то мы упустили ее или может даже наше государство!

Валерий Иванчик

это растлевающее влияние цивилизации педерастов

Сергей Л.

Вот сволочи!

Вадим Хасанов

Скачайте себе на флэшку все то что хотели бы посмотреть. Без всяких реклам.

Сергей Л.

Я может смогу, но ведь другие не смогут? А вы почему не против?

Вадим Хасанов

Я не против того, что люди зарабатывают на рекламе. Просто я знаю, что новинки по телевизору не покажут и не смотрю его. Соловьева, Аскер заде, Симонян, вот их смотрю да и то в записи.

Леонид Путилин

Нет, это реклама - которую терпеть не могут все, даже рекламодатели.

Сергей Л.

Даже рекламодатели??

Леонид Путилин

Для них это работа, а работа всегда в тягость.

Сергей Л.

Сомнительно конечно, но оснований вам не верить-нет!

Александр Чеканов

Именно. Создание образа нормального человека. Всё дерут с запада.

Сергей Л.

Да да и мужик на мужике и баба на бабе, тоже оттуда!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот ежели б он курил или бухал,запретили бы,наверное...

Сергей Л.

Ха ха , то же такое же , из той же оперы! Вы вообще различаете добро и зло?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Енто вешчь субъективная))Что русскому хорошо,то немцу смерть)))

Сергей Л.

При чем тут немец?

Алексей Закурдаев

Чёрте что!!!!, или например, рекламы того же нагиева....

Алексей Закурдаев

Не хотите думать? Вот так и живём... А дураком выгляжу, я!, в таком случае.....

Сергей Л.

Перестаньте на себя наговаривать, вы вполне заслуживаете доверия!

Алексей Закурдаев

Ваш ответ говорит о том, что Вы не можете или не хотите анализировать!!!, в этом беда не только у Вас но и у большинства населения моей страны, к сожалению!!! Считаю себя дураком в данном случае, я уверен в этом, так как в меру грамотный, образованный человек, к коим себя причисляю,(от скромности не умру), я вынужден доказывать или пояснять не только этому кассиру но и ей подобным, в т.ч. и Вам что всё очевидно!!!, это не Ваша вина , а беда! Дело кассира отпускать товар и всё!!!, посмотрите её обязанность и за что она и получает деньги? Вы так же, возможно, имеете неплохую работу, но это сегодня, до Вас не добрались пока, не до Вас ещё..., но и Вам станет неуютно, станет. Плохо с Вами вести диалог, ой как плохо.

Сергей Л.

Уважаемый, работа, иногда не приносит счастья, а вот денюжку в карман, почти всегда приносит! Я работал всегда за деньги и на жизнь хватало, почему и другим тоже так надо действовать! Выгнали с работы, ищите другую и побыстрей!

Алексей Закурдаев

Да разговор то о социальном равенстве, которое отобрали и уже не вернут...., хотя!, о чём это я с Вами... Всего Вам доброго. Ничего то Вы не поняли.., не способны или не хотите но!, это Ваше право! Всё.