Сергей Л.

Каждые пять минут по ТВ показываю рекламу лысого бармалея, всего в наколках, сплошной синяк! Это воспитание нового, нравственного человека, у народа нашего?

Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

Вы про кого?

Сергей Л.

Про того синяка в рекламе на первом, лысый с бородой под басмача!

*** Лали***

У молодежи.

Сергей Л.

Это хорошо?

Валентина Подгайченко

Наверное

Сергей Л.

Как их назвать, тех кто продвигает сие?

Фе
Феня

стёб

Сергей Л.

Товарищ капитан, как может малолетний ребенок различать зло и добро?

Сергей Л.

Папа под диваном пьяный лежит, мама с подругами, пьяная! А телик учит!

Сергей Л.

Товарищ капитан, доложу вам, таких очень пол России!

Фе
Феня

Говорится в летописях, что при крещении Киевской Руси из 12 млн. чел. убили 9 млн.чел. за отказ креститься. А Украина жива.

Сергей Л.

Ну и путь жива!

Анна

👍🤣

Сергей Л.

Что смешного!

Вечеслав Дмитриев

это

Сергей Л.

Это?

Вечеслав Дмитриев

это татуу . они обижаются за наколку ...

Сергей Л.

Какая разница?

Вечеслав Дмитриев

для меня нет . Когда человеку больше не чем выделиться ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Светлана Филюкова

ДА,

Сергей Л.

Хорошо, что делать?

Сергей Л.

Согласен! Телевидение должно нести добро, а не эту заразу!

Сергей Л.

Вот и правильно, Светочка!

Светлана

Да

Светлана

Виноват тот, кто смотрит, а не тот кто показывает 😁

Сергей Л.

Очень интересно! Как молодому человеку, различить добро и зло!

Светлана

Через книги!

Сергей Л.

Да, но разве такая реклама, всего в наколках упыря, не перечеркивает все достижения воспитания, вы такая наивная!

Светлана

Воспитанный телек смотреть не станет

Нурыдин Хабибулин

🦧

Сергей Л.

Похож!

Сергей Л.

Было убрали, но вижу опять появилась эта реклама, прославляющая наркоманов, среди наших детей!

Нурыдин Хабибулин

ЕСЛИ РОДИТЕЛИ БУДУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЁ ЧАДО, ТО И ЗНАКОМСТВО С ПОСТОРОННИМ ЭЛЕМЕНТОМ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ "СОРНЯКОМ"!

Сергей Л.

Мог бы согласится с вами, но практика говорит о другом!

Сергей Л.

А вам такие случаи совсем не известны? Когда родители орут, та яж воспитывал его, даже вместе пили!

Нурыдин Хабибулин

Это не родитель, это сорняк! КАКОЙ ГРАЖДАНИН ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ?

Сергей Л.

Верно, родитель сорняк, выросли паразиты!

Юля Смирнова

ДА

Сергей Л.

Вы одна единственная...

Юля Смирнова

В ЧЁМ?

Сергей Л.

Никто! Слышите, никто не заикнулся что такая реклама делает наших людей сволочами!

Юля Смирнова

МИР ВООБЩЕ СОШЁЛ СУМА , КАЖДЫЙ ВОЛЕН ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ.ЛЮДИ КРОМЕ СЕБЯ НИКОГО И НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ.МНЕ ЖАЛЬ,НО ПРИРОДА УМИРАЕТ.ДЕТИ С ЭКРАНА ВИДЯТ УЖАСНЫЕ КАДРЫ.Я ПРОТИВ ЭТОГО.

Сергей Л.

Дети сами как зверинец, вижу я!

Юля Смирнова

ДА, ЛЮДИ ВСЁ УЖАСНЕЙ И УЖАСНЕЙ СТАНОВЯТСЯ

Сергей Л.

Да, нас делают такими, с нашего согласия! Сделать наш народ быдлом, их первейшая задача!

Лиска

😞

Сергей Л.

Спасибо!