--
---

Ненавижу своих соседей! с одной стороны дрель! с другой дети топающие как динозавры! С третьей молотком хреначат! всё это с самого утра в в субботу! Ну неужели людям не понятно, что у кого-то выходные, и им хочется поспать?!

Ответы
4:
4:20

Затеял ремонт Уже третий месяц не могу доделать Соседка бездельница все спит ( постоянно ворчит что ей мешаю Еще эти дети динозавры с другой стороны в обед спят , тоже нельзя шуметь

--
---

Не я!

4:
4:20

честно ..... в глаза мне сморите

--
---

👀Зырк зырк

4:
4:20

Я слежу за вами , знайте это !!!

--
---

Договорились

Aртур Байханов

ну это же дети, им простительно, а соседи хотят побыстрее закончить ремонт, им тоже хочется поспать в субботу, но ремонт стоит, и кроме их самих его никто не сделает

--
---

А толку то😄

Макс Андреев

Соседи и есть участковые?!)

--
---

Ага, почти😜

Макс Андреев

Ну тогда только переезд ко мне остается))

--
---

😄

Алексей Фоминых

Как вариант просто у соседей нет времени как делать ремонт в суботу а соответствено они пытаються сделать за выходные по максимум вот и начинают с самого утра))))))

--
---

Эти соседи не работают

Алексей Фоминых

Блин сволочи значит))

--
---

Ещё какие😊

Алексей Фоминых

Отомстить бы им

--
---

Обязательно!

Игорь

Все проблемы человек должен решать сам.выхода два.первый -круговая звукоизоляция.второй -переехать жить в свой дом.нет возможности-терпи.или ватные наушники

Игорь

Еще какие достоинства имеешь?

--
---

Не знаю, так сразу и не перечислишь

Игорь

Да.давай раскройся.не стесняйся

--
---

Не стесняюсь

Игорь

Красавица

Александр Кузнецов

😆 а вы думаете кого-то волнует что-то кроме того что касается их самих? вот например вам важнее ваша тишина, чем, возможно очень важные, дела ваших соседей!

Александр Кузнецов

))) думаю что если просто в толпу ткнуть пальцем и сказать то же самое, то скорее всего не ошибетесь!

--
---

А зачем мне толпа, я сужу чисто по поступкам, вот и всё.

Александр Кузнецов

))) да я имел в виду что большинство таких!

--
---

😄

Алекс Венцель

Ненавидеть нужно не соседей, а тех, кто строит такие тонкостенные картонные дома...В старых кирпичных домах такого нет...Там нормальная звукоизоляция...

--
---

Да нет, 2х метровые.

Алекс Венцель

Не понял. Барак что-ли. Таких никих потолков никогда не видел...

--
---

Не надо оскорблять моё жилище 😕

Алекс Венцель

У меня абсолютно здоровый интерес, потому как одно время имел отношение к строительству. Не бывает домов с потолком в два метра. Есть-же санитарные нормы газообмена воздуха в жилом помещении...Хрущёвки и те 2-30...

--
---

Ну может и 2 с чем-то , откуда мне знать, я ведь не имею никакого отношения к строительству, точных цифр не знаю

Весъ Lbn

Может ты когда ни будь будешь на их месте и поймешь согласен бесит такое но понимать надо а детей тут вообще не зодевай дети есть дети

--
---

Да хуже, Чекатила таким в детстве не был, страшно подумать что из них вырастет

Макс Андреев

И не говори!

--
---

😐

Макс Андреев

Страшно представить

--
---

😊

Артем

Катя купи наушники, муз.колонки "на 90" и вруби им рок-концерт группы Рамштайн в 4 часа утра)))пусть приобщаются к прекрасному!)))))) 😀

Артем

если будут стучать в дверь-выключите музыку выйдете в подьезд и скажите-НУ СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!СКОЛЬКО МОЖНО В 4 утра тут музон врубает кто-то...)))))вобщем наедьте ПЕРВОЙ!))))))такой наглости никто не ожидает))))))

--
---

Самая лучшая защита- нападение!

Артем

точно))) главное подойти к проблеме творчески)))) 😀 😉 🌹

--
---

😜

Артем

😄

Коля Из Валдая Как-То

то спать хреново хочется . вы бы тоже взяли и перед сном все дела на неделю в перёд переделали тога и звук дрели уже не мешал бы.

--
---

Ну а мне мешает даже включены телевизор, как быть?

Коля Из Валдая Как-То

спи в наушниках под тихую музыку к стати хорошие наушники они и звуки внешние тоже изолируют

--
---

Услышьте меня, Николай. Для того что-бы спать, мне нужна тишина 😜

Коля Из Валдая Как-То

тогда надо в деревню там обычно только петух арёт да собака иногда воет, а так в принципе тихо .

--
---

Ну может оно и так

Ак
Аквамарин

Знаете, Екатерина, у кого-то дома ремонт и выходные дни самое время делать ремонт. Им все равно спят за стенкой соседи или нет.

--
---

Эти соседи не работают, то тем не менее, всю неделю тишина, начинается только в выходные, с 8 часов утра, как объяснить?

Ак
Аквамарин

Идиотизм полный

--
---

Вот, и я такого же мнения 🌷

Матвей К-В

А я ненавижу многоквартирные дома... Которые и предполагают наличие кучи соседей с дрелью, детьми и прочей хренотенью....

--
---

😒 А куда деваться

Матвей К-В

Вот вот...

--
---

😊

Матвей К-В

Но кабы были средства, с удовольствием бы переехал в частный дом)

--
---

И я бы, с превеликим

Максим_Рус Ь

купи саб и включи ультразвук через пол минуты будут у тебя там то и обьяснишь что охото спать в заслуженный выходной

--
---

😜Живу не одна

Ромул Другой

а у нас одни соседи сразу в 2 перфоратора долбят) я даже телевизор не слышу) это при том, что они на 2 этажа ниже нас)

--
---

Нееет, я не пою😄

Ромул Другой

на муз.инструменте играешь?)

--
---

Нееет, вряд-ли, спокойной ночи 🌛

Ромул Другой

ну хоть поварешки с кастрюльками))) спокойной)

--
---

😊

******* *****

Жалко зайку правда жаль надо дом скорей купить и Катюхе подарить без соседей без дрелей и без маленьких детей

--
---

Здорово! мне нравится😄🐰

******* *****

А соседям раз они динозафры и слоны нужен срочно Айболит он их мигом вылечиТ

--
---

Ой, это вряд-ли

******* *****

Если будет их лечить и касторкою поить то уже к субботе этой тихо будет за стеной. Ну а если рецедиф на орла их посадиф он их в Африку умчит

--
---

😳

Иван Фадеев

Я тебя понимаю. У меня все это собрано в одно место этажом выше меня. В данный момент сижу слушаю эту симфонию

Иван Фадеев

А че зимой не ездите? Или...?

--
---

Зимой там холодно

Иван Фадеев

Ну ради бани) можно и обогреватель поставить)

--
---

Да мне зимой, и квартирной бани хватает😄

Анастасия )))

Как же хорошо мои выходные с выходными не часто совпадают....в будние дни такая тишина... и я высыпаюсь....

--
---

😊 😄

Огнелюбивый Панд

У тебя только один выход - научиться играть на барабанной установке. И тогда они сами к тебе прибегут

--
---

Отлично, буду учится

Виктор Медяник

а ты как нибудь в будни воткни музыку на все бабки и гулять иди на всю ночь... проверенный способ

--
---

Вот если-бы я одна жила😊

Виктор Медяник

а ты с сожителями иди тусоваться)

--
---

Ага, под дрель? 😄

Виктор Медяник

под топот детей... гангамстайл с ними освоишь)

--
---

😄Идея

Виктор Медяник

обращайся если че)))

--
---

😊

Игорь Пономарев

но ведь у них тоже выходные согласись, а когда если не в выходные заниматься домашними делами?

--
---

Они не работают.

Игорь Пономарев

на что же они живут то тогда?

--
---

Тунеядцы

Игорь Пономарев

)))))купи большие колонки и покажи кто в доме хозяин)))))))))

--
---

😄

вот так и жизнь проходит) Порадуйтесь за соседей) У них дети, ремонт, они наверняка счастливы)

--
---

Все три стороны, это разные соседи, те кто делают ремонт, тунеядцы, которые сидят на шее у родителей, дети-динозавры задушил трех щенков на улице😉

--
---

Не всё так красиво и безоблачно

вы пессимист, Катерина

--
---

Да нет, я реалист, Виктория😊