Ми
Миша

Кто впереди планеты всей по потреблению алкоголя на душу населения?

Ответы
Евгений Решетников

говорят Молдавия, Уганда, Чехия,...В Европейских странах пьют больше если верить официальной статистике ( не учитывают самогон и т.п.)

Ми
Миша

А что в России самогону залейся? Вы когда последний раз сей чудный аппарат видели?

Ольга

Вы думаете Россия, но в других странах не меньше пьют, просто у нас бескультурье процветает

Anna Gelmane

Россия, по статистике ООН, занимает: http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=36833

Татьяна Швабауэр

Россия - 10,3 л чистого спирта на душу населения

Михаил Кокарев

глупо не знать, это ж наша любимая россия!!!

Ми
Миша

загляните в википедию или погуглите

Ми
Миша

не угадали. и за что вы так эту страну не любите

Михаил Кокарев

почему же, люблю, просто это факт, который по крайней мере на словах! а по статистике, может, далеко и не так. знал, что вопрос с подковыркой! и всё же, что за страна?

Ми
Миша

Молдавия, Чехия, Венгрия, мы на 4-м, за нами с небольшим отрывом идут Украина, Андора, Эстония, страны "старого света" тож не далеко отстали.

Надежда Антонова

Не считала, меня это не интересует.

Ма
Марийка

англичане или немцы ..думаю...)))))0

Св
Светлана

русские наверно уже или чукчи

Ирина Созонова

не росия, как ни странно

Ми
Миша

Жуть какая. Это где такое? А то мы тут в провинции савсэм усохли.)))

Ел
Елена

Это тоже провинция..Самая настоящая..

Ми
Миша

Какая? В Расеи или у нас в Сибири?

Ми
Миша

Далёко. И что неужели всё так плохо? У нас вот вроде как синих в умат редко на улицах увидишь.

Ми
Миша

Мда, не сладко у вас в Рязани.

Валентина Круппа

Кажется Франция по вину

Олеся Бухтиярова

русские

Анастасия Никульшина

Россия.

Анастасия Никульшина

дат...Я только не давно об этом читала

Ми
Миша

Мы на 4-м месте. А страны с "развитой" культурой, ну те что 150 лет назад вшей гоняли по прическе, не далеко за нами ползут.