Марина Чуйкина

Не пора ли начинать Революцию?

Ответы
Баир Лыктыпов

Смотря какую... Великая октябрьская была, сексуальная была, осталась научно-техническая...

В*
Виктор *****( Москва)

Я люблю пострелять.А ты кровожадная?Или будешь оранжевым дерьмом заниматься?

Тимофей Комаров

Конечно пора=)Вот только какую и против кого?=)

Марина Чуйкина

ту самую,как в 1917 г.,против толстосумов,которые над простым народом издевается

Тимофей Комаров

А потом также жить боясь какого нибудь нового сталина и пачками хоронить репресированных?=))шучу=)))Даже не знаю, возможно и стоит, вот только я не такой человек=)))

Марина Чуйкина

это-то и печально,что счас все не те люди. счас каждый только за себя

Тимофей Комаров

Возможно, но зато люди которые поднимают революцию а она сделает ещё хуже не лучше. Ну или лицемеров-революционеров таких тоже не мало

Виталий Сарафанов

если только с самим собой-а так это статья

Марина Чуйкина

как звучит название статьи?

Виталий Сарафанов

извините пожалуйста есть интернет посмотрите

Виталий Сарафанов

мне просто некогда я рисую

Марина Чуйкина

ну тогда с чего такие мысли,что это статья? ))

Виталий Сарафанов

подстрекательство ну и там дальше прокурор и следователь расскажет и покажет

Zhorik Zhmorik

А что опять богатых много стало ?

Марина Чуйкина

а разве мало? по-моему опять уже пора объявлять войну дворцам! Счас строят сплошные дворцы.

Zhorik Zhmorik

Значит революция ,что бы все стали бедными )). Вот это равноправие !

Марина Чуйкина

а то,что наш президент-самый богатый человек в мире! - а ведь это наши деньги деньги

Op
Opium

а какая идея то?огласите.снова сиысл бытия придумывать

Нина Батяева

нужно меньше завидовать, а развиваться самому

Виктор

надоели все эти резолюции

Виктор

да сколько можно? уже с 1917г. надоели

Марина Чуйкина

так больше после 1917 г и не было

Виктор

а 1991,1993гг.? это только последние, а до них еще много было,но мелкие

Марина Чуйкина

в девяностые годы это путчи были,а не революции . в 1917 г результативная революция была лет на 50-70. а потом толстосумы опять народ на колени поставили

Виктор

путч,та же попытка революции

И*
Ирина ***

а может хватит революций

Иг
Игорь-Крым

хватит с нас революций!

Марина Чуйкина

уже хватит? а что,жить стали хорошо?

Ж*
Женёк *********

думаю что давно пора.

Марина Чуйкина

с прибытием в наши ряды!!!

Александр Петренко

давно пора!!!!!!!!!

Петросян Артур

Аврора - готова

Кс
Ксения

может и пора

Кс
Ксения

за Родину!!! за Сталина!!! УрАААА)))

Се
Серёга

пора пойдем

&E
<Ussr> Eden Das Seine

давно пора

Марина Чуйкина

так,еще плюс один в наши ряды ))

Руслан Сычёв

какую???)

Наталья Грищенко

Что же Вам так не терпиться быстрее от чего-нибудь умереть?Так плохо живется?Надо быть оптимистичнее и не искать только плохое-в жизни очень много хорошего-оглянитесь...

Марина Чуйкина

ну так сыт голодного не разумеет. а ведь вот как раз таки если оглянуться,можно много увидеть голодных и зависимых! зависимых от ипотек и кредитов. у людей глаза от страха перед обязательствами затравленные,как у зверят. потому вот счас каждый только за себя. а ведь так страшно жить,когда соседа убивают,а соседи только посильнее двери запирают. что же наше потомство ждет?

Наталья Грищенко

Не дай Бог так на жизнь смотреть,как Вы...Ведь никто не заставляет людей брать кредиты,ладно,если на жилье,так ведь на что попало берут,а потом всей семьей мучаются...Конечно нелегко жить сейчас,соблазнов много,молодежи всего хочется и немедленно...

Марина Чуйкина

и уж не дай Бог на жизнь смотреть как Вы!!!! Спрятаться в свою норку и не видеть,что вокруг и как. Жить лишь по принципу Мне хорошо и ладно. А ведь страшно жить,когда все покупается и продается. Сбил толстосум простого работягу машиной на пешеходе и даже в тюрьму не сел,откупился. Каково вот интересно родственникам этого погибшего. Или же мать-одиночка с тремя детьми,живущая в общежитии,пошла в местную администрацию попросить жилье улучшить, а ей сказали "Будешь просить, детей в детдом отправим". Мне вот тошно смотреть на такие моменты,которые все больше и больше нас окружают. Но все люди разные. Вы так вот только за себя,вам только себя жалко.

Наталья Грищенко

Мне себя нисколько не жалко,я прошла в жизни очень много всего-вырастила двоих детей,дала им образование,тащила всю жизнь на своей шее своих мужей,жила,выживала во все времена без какой-либо поддержки.Никогда ни при какой власти не получила ни сантиметра жилплощади, ни метра огорода и никогда ничего ни у кого не просила-только у Бога помощи просила и благодарила за помощь...Ныть не надо-надо жить,для этого мы на этой земле.Хорошей власти не бывает,я предпочитаю упираться в этой жизни сама...

Ва
Ванька

какую

Ва
Ванька

прошу меня извнить я из контекста выпал

Диана Мусабековна

так отвечаю на ваш вопрос Марина Чуйкина, думаю нет нечего плохого если я отношусь к всему легкостью, мне так хорошо живется.

Диана Мусабековна

а если у вас что та не так думаю не нужно угнетать других.

Марина Чуйкина

так я и не угнетаю))). просто знаю,что кто-то меня поймет. нет,не все. вот вы меня не поняли. ну так все и не должны ))

Диана Мусабековна

главное что б близкие вас поняли. вид так? это самое главное, ото что мы думаем это так.

Анатолий Шмушкович

давно

Анатолий Шмушкович

пора членские взносы собирать за август