Lena Savchenko

Какие чувства и эмоции у вас вызывает дождь?

Ответы · страница 2
Ян
Яна

Даже не знаю! Сегодня ночью в 3-00 разбудил ветер, перехлесты ярких молний и их жуткий треск, а потом ливень с градом. Вот.

Серафима

Круто

Алёнка

Летний дождь желания босиком встать в лужу и намокнуть, весенний не знаю, осенний и зимний забиться под одеяло

Роман

Промозглым утром хочется завернуть душу и тело в мягкий дедушкин плед, сесть за ПК, выпить чай/кофе.

Eduard

Привет. У меня дождь вызывает Осенние эмоции😉 А летний дождь провоцирует желание босиком походить по лужам))

Серафима

))))))))))))))

Серафима

ага, вперед!

Владимир Чигарев

Обстоятельства непреодолимой силы. Надо приспосабливаться и не ранять оптимизм. Сделать ощущение приятным.

Серафима

и то верно

Ир
Ирис🌺

Смотря какой: если ливень не на долго и летом, то радуюсь как ребенок, А если осенью затяжной - это прям тоска

Евгения

Люблю дождь... слушать его, смотреть как капельки скатываются по стеклу, пить кофе неспеша и слушать музыку

Серафима

классно!

Евгения

Дааа.... а если он не холодный люблю гулять под дождем)))

Вынос Мозга Вручную

Дожди разные. Осенний, мелкий, долгий — грусть. Летний, скоротечный — радость. Гроза — восторг и опасение.

Серафима

и то верно! я писала вопрос в моменте! мне было хорошо

Валентина Мезрина

Вместе с дождем приходит грусть. Чувство, когда ощущаю что произошло нечто, чего уже никогда не вернуть.

Серафима

Не знаю... У меня не было такого

Рост

Только что прошел. Красотень: мои цветы распустились, птицы поют и я сейчас пойду на спортплощадку.

Серафима

классно! а я на работе... все пропускаю

Серафима

здорово! повезло!

Рост

И да и нет: никуда не поедешь, но хоть дома посидишь.

Серафима

на природу то никто не запрещал выезжать)))

Серафима

))))))))))))))))))))) вперед!

Татьяна Черненкова

Странно,конечно ,но ..когда идёт дождь у меня перестает болеть голова, дождь смывает боль...🤷‍♀️

Серафима

Это же прекрасно!!!

Татьяна Черненкова

Совершенно верно ))🖼

Вильдан Макуев

Ни каких, я сейчас смотрю в окно, а он идет. Блин а мне домой добираться надо, и машины сейчас нет.

Серафима

понимаю. А я недавно пошла пешком под дождем. Дождь теплый был, проливной, вымокла до нитки вся, но даже не замерзла и не расстроилась.

Вильдан Макуев

Да тепло и у нас сейчас. Тоже промокну.

Серафима

а когда еще наслаждаться таким явлением природы? только пока тепло)))))

Вильдан Макуев

Бывает и снегом наслаждаешься.

Серафима

это точно! зимой в бане

Серафима

да!

Мужчина С Планеты Земля

Смотря какой дождь...сейчас такие дожди идут, что кроме страха и эмоций ничего положительного...

Агний

дождь дождю рознь. Есть унылый,мелкий,колкий - осенний. А есть: поэтичный, очищающий - летний 😉

Ми
Мира

Умиротворение, если это летний, майская гроза прилив энергии, а осенний дождь тоску и сон.

Константин Саратовцев

Замечательные, вчера вечером организовал рабочее место, начал действовать, а он прогнал.

Анатолий

В любом случае, агрессии не вызывает. И спится в дождь - абсолютно морфически-блаженно...

Саша Комар

Смотря какой дождь ??))) ливень не очень а теплый летний дождь приятные эмоции )) привет !!

Alone In The Dark

Смотря какой!! Просто такой ну мелкий - вдохновение))
Шторм гроза - Силу и Возбуждение))

Серафима

все же просто))) чтобы найти скорость, нужно расстояние поделить на время. физика, мать ее

Alone In The Dark

И как 61 кг перемещается из А в точку Б + ожидание (Типа задержка на входе) + ляля тополя))) И обратно в гору))) 24 минуты - одевашки)))

Серафима

чего такой худенький то?

Alone In The Dark

Худенький?? Нет это смотря при каком росте)) 170 вполне)) Себе так))

Серафима

а, ну да))) норм!

Марат

Бывает и очень романтично, бывает и проблематично оказавшись на рыбалке под ливнем))))

Серафима

Это точно)))

Лариса Осипова

смотря какой- ливень или гроза- это здорово, а мелкая,серая, занудная морось- это тоска