Марина

Голосуем за рай, где всё сделано Богом 🖼 или за сам Бог? и делать всё самому: 🖼 Развитие как возраст, в раю по возрасту секс запрещен. Весело да)) как мы путаем верх и низ.

Ответы
Альберт Деев

Сейчас всё больше люди, в том числе верующие, не хотят ни в рай, ни в ад, а хотят реинкарнацию, то есть жить ии жить здесь, на земле,

Марина

Это игра, этот уровень да потенциально разумные животные. Есть те кому родители передают расшифровку знаний и они начинают использовать остальных, но это не значит что они умнее, поэтому и запрещали все эти "чёрные книги" они в руках животного становятся опасными.

Алексей Неважно

Ну если для вас это игра и вы себя позиционируете как животное, ну о чем тогда с вами говорить.....

Альберт Деев

Алексей, неужели вам не жалко тратить своё время на пустую полемику? Вы всё равно ничего не докажете Марине. Это БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!

Марина

Я вообще не поняла что Алексей доказывает, сори). Тема не историческая и не религиозная, это моя личная сказка и если она не ваша то действительно зачем?

Алексей Неважно

Да теперь уже в вижу, да и не доказываю я ничего, хочется чтобы люди понимали природу этого...

Алексей Пимяков

не трепите то что не знаете . пожалуйста

Алексей Пимяков

ну видел я там многих . и как и где не позавидуешь очень многим

Марина

значит им туда рано.

Алексей Пимяков

мы говорим об одном но разным пониманием

Марина

надо значит больше проговаривать

Алексей Пимяков

готов всегда как пионер

Виталий Иванович Вербицкий

На бога надейся, только сам не плошай...

Марина

Если сам то можешь всё что захочешь.

Виталий Иванович Вербицкий

В пределах возможног, что и делаем!

Виктор Корнелюк

Весело!

Марина

Нам в лёт понизят статус если мы так ноем..

Виктор Корнелюк

Кто понизит...Бог!?ты вот книжки читаешь...

Марина

нее я на vi-fi 🏵️

Виктор Корнелюк

А на фото читаешь...