Алемжан

А вы знаете что в тюрьмах почти 80% сидельцев простые потребители-наркоманы.Зачем их содержать?Да и вообще сажать.Нет более достойных негодяев?Менты "раскрываемость" повышают?

Ответы
Игорь Денисов

А ка наркоша заработает, чтобы "употребить"??? А как?? И не у Вашей ли или моей матери он заберёт кошелёк? И не с внучкой ли в коляске она будет идти? Двухмесячной! А ему по забору! А зачем я должен его кормит на зоне? Почему не его родители, которые его воспитывали? ОТВЕТ ЯСЕН!

Алемжан

Ну какие вы все тупые.Я не за нарков.Пятый раз пишу объяснение.Нарка же не сажают за грабеж этой бабушки.Его сажают за ношение одной дозы героина-3 года.Таких 80%! И еще куча нарков сидящих за кражу.Как вы это не понимаете.Как,блин,вам еще объяснять.На пальцах здесь не получится

Игорь Денисов

Ответ - ЭТУ дозу употребит тот, кому он её нёс! Подсядет (герыч это) и далее сделает то, о чём я писал!

Ke
Kenngin

тут сразу несколько вопросов образовалось насколько я понял. 1)вопрос о 80% безвинно посаженных 2)о смысле содержания в тюрьме людей с мелкими прегрешениями 3)вопрос о том, чем-именно занимается доблестная милиция. Я все правильно перечислил или что-то потерял?

Алемжан

Не все.Нет главного.Почему не сидят настоящие сволочи.Ну вообщем это входит в Ваш третий пункт

Ke
Kenngin

1)нужно как то соблюдать отчетность вот и сажают кого могут 2)есть смысл только штрафовать иначе это расходы государства да и характер портиться, а не перевоспитывается 3)ничем хорошим не занимаются. с одной стороны при попытке прыгнуть выше головы получают по голове из разных источников, а с другой так отвыкли нормально работать за зарплату что нивелирует их деятельность ну совсем, и исключения которые можно перечислить по пальцам только подтверждают все выше перечисленное. Так что вопрос в общем то из разряда риторических.

Алемжан

В разряд риторических этот вопрос попал совсем недавно.10 -лет назад "народной" статьей была кража.В действительности так и есть:львиная доля преступлений-это воровство.А сейчас "народная"-это ляпка или чек,или как там еще называют дозу.Мы с Вами говорим об одном и том же.Ваши слова мне нравятся.Обстоятельно,со знанием дела.Вы как будто писали диссертацию:"Недостатки силовой,карательной системы в МВД России"

Ke
Kenngin

скорее общался с адекватными людьми которые не прижились в системе 🙂

Вадим Левин

Сталинский закон надо. Или Тайский. Вопрос сам собой отпадёт. Попался, мент ты не мент - 25лет и поражение в правах для родственников. Никто ни воровать ни наркоманить не будет.

Жизнь Хороша

Скоро будут вшивать чип в мозги( вызывает стойкое неприятие подобных вещей)Так что отпустят твоих наркоманов на волю Самостоятельное извлечение чипа ведет к смерти

Зарема Горданова

Наркоманы самые доступные персонажи.кого всегда есть за что посадить и для галочки тоже.Конечно тюрьма им не страшна,они и там без дозы не останутся.Система!!!!(((

Игорь Серкиз-Чабыш

Конечно! Потребителей-наркоманов сажать не надо! Их надо сразу на поля, в виде удобрений вывозить!!!!! - Только перед этим их надо через крематорий пропустить!

Татьяна Симонова

А идейка неплоха... Хотя ежели наркошей отпустить на самоопределение, они ж столько успеют наворотить пока не станут "достойными негодяями"...

Юра Григорьев

Более достойные негодяи не сидят в тюрьме и не скоро еще сядут. а большая часть ментов не работает а зарабатывает.

Алемжан

Конечно мне все это известно.Хотел просто довести до сведения НАСКОЛЬКО менты обнаглели.Ну,представьте 80(!!!) % заключенных-это формалистика.Караул!

Юрий Васильченко

Полностью согласен, я бы наркоманов собрал на остров и весь изъятый герыч им туда скидывал бы.

Владимир Лунев

Пора и в тюрьмах навести порядок.Одни преступники сидят и ни одного порядочного человека.

Светлана Царская

Мое мнение,что кто сидит -у кого не тяжкие статьи они должны работать-а других на рудники

Алемжан

Я о чем же? Тяжких статей совсем нет почти.Менты не связываются с торговцами наркотой,сажают самих нарков (к слову,они никакой работой не могут заниматься,они же наркоманы,что с них возьмешь?)Ни бандитов тебе в тюрьмах ни воров,одни эти придурки наркотические

Марина Матвеева

употребляя дурь они совершают не самые лучшие поступки за которые собственно и сидят

Алемжан

Сидят за ношение 0,4-1 гр.героина.Я же нормально объяснил.А должны сидеть ка и было раньше 80% воров,а остальные 20-это убийцы,насильники,бандиты.Как вы все не можете понять о чем в вопросе спрашивается?Неужели все так безнадежно отупели?

Гульзат Иткулова

Может, это способ предотвратить преступления, связанные с этим?А другого нет...

Николай Кисельников Хабаровск

это же не желание ментов...они исполнители...законы в другом месте делаются

Ерика Джумурат

болезнь объщества

Оля Алексеева

в полиции редко бывает правосудие и справедливости( редкостное явление(

N_Samozvet

Меня не трогает, что они сидят !!! Меня бесит, что они сидят на мои деньги!

Алемжан

Я не про то Вы как вообщем все (кроме двух парней) не поняли главного.Раньше 80% это по воровству,остальные-убийцы,бандиты,насильники.А сейчас 60% убийц,насильников,бандитов на свободе

N_Samozvet

Извините, что не так вас поняла.Я думаю, что даже не 60 %, а больше! Такая страна...Иногда мне очень обидно и стыдно за свою родину из-за этого...

Лорд Я. В. А.

кто знает когда у нарика крышу сдует он ведь за дозу и убить может..........

Алемжан

Большинство людей на спрашивалке-непроходимые идиоты.Я не защищаю нарков.Я о чем Вам?Менты не ищут настоящих бандитов,маньяков даже воров,а сажают кого легче всего привлечь.Усадили 20 чел. в месяц-вот и план.А действительные отморозки на свободе.Вот я про что вам талдычу.Это как же люди деградировали-пиздец

Таки Да

они работают вроде валенки и телогрейки шьют..и мышеловки делают..

Алемжан

Ну,менты гады,нет чтобы барыг сажать одних жертв понасажают и трындец всей розыскной работе.У ментов то совести конечно не дождешься,но сейчас они совсем расслабились.

Таки Да

какое правительство, такие и менты..

Елена Андрющенко

наркоманы часто воруют, а в некоторых случаях и убивают ради дозы.

Алемжан

Большинство людей на спрашивалке-непроходимые идиоты.Я не защищаю нарков.Я о чем Вам?Менты не ищут настоящих бандитов,маньяков даже воров,а сажают кого легче всего привлечь.Усадили 20 чел. в месяц-вот и план.А действительные отморозки на свободе.Вот я про что вам талдычу.Это как же люди деградировали-пиздец.А наркоманов сажают не за Ваши "воруют,а в некоторых случаях убивают",а за хранение 0,4-1 гр. героина

Хасан Гапур

Наркоманы не влияют на раскрываемость .Их надо пожизненно сажать.