Алина Н

Чем отличаются дети, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте?

Ответы · страница 2
Мария Осыка

у тех,что принёс аист,отец--орёл,а у тех,кого нашли в капусте,отец--козёл... 😝

Тринадцатый...

как правильнее выразиться?тех что в капусте нашли-недоношенные или недонесённые аистом?

Алина Н

увы.. до ужина ещё целый час...

Фило Софочка

первые становятся лётчиками или стюардессами,а вторые огородниками или банкирами 😃

Anatoly Karpushin

чем отличается бутылка виски что доставил вам курьер, от той что вы купили в магазине ?

Ирина Луценко

Те, кого принес аист клювом щелкают, того, кого нашли в капусте капусту пересчитывают.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Наверное тем, что у первых мама была орнитологом, а у вторых мама была полеводом... 😄

Сергей Суслов

Первые будут парить высоко, а вторые всегда будут при капусте, то бишь, при деньгах.

Василий Влас

Первые становятся лётчиками , космонавтами ... вторые - совхозниками , фермерами ...)

Виталий Жейц

Те, которых нашли в капусте - имеют капусту! А, которые от аиста - все в болоте!

Виталий Жейц

Главное - доступно и понятно!

Нина Степаненко

аист принес и носит по жизни, в капусте умеет заложить фундамент жизни! 😊

Take It Easy Easy

целями в жизни. первых тянет мечтами в небо, другим подавай больше капусты

Олег Коваленко

Среди первых больше по статистике летчиков, во второй категории-агрономы

Юрий Шкворенко

всех их нес аист, но некоторых уронил /видимо в капусту/! 😜

Юрий Трущенков

От аиста - это по залёту ... птицы . А в капусте ... - наконец - то найденные ...

Катерина Волощенко

у первых потом всё время ветер в голове а у вторых сильная практичность

Сергей Никонов

Те, кого принес аист,- боятся высоты, а у тех, что из капусты, - аллергия...

Владимир Городецкий

ИЗ ТЕХ КОГО НАШЛИ В КАПУСТЕ КОЗЛЫ ВЫРАСТАЮТ..............А ИЗ ДРУГИХ ОРЛЫ.......

Sinelnikov Vladimir

Аист приносит возвышенные души. А капуста - обжор и низменные страсти

Евгения Солнце

Наверно тем что иногда аист их роняет... а течто в капусте нормальные)

Василий Пряхин

эти такие ветреные ,но по три рубля .а те такие толстошекие но по пять