Алина Н

Чем отличаются дети, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте?

Ответы · страница 4
Саша Дробышевский

Одни любят воздушный крем,другие-борщ,но и те и другие хороши.

Гузель Яруллина

Да ни чем- сказками детям о аисте и капусте- кто как врет..........

Александр Тихонов

Первые беленькие чистенькие, Вторые грязненькие все в земле.

„„„G L E B„„„

Нет людей менее любопытных,чем те,которые ничего не знают..._//

Сергей Рецев

У тех, что в капусте, сразу уже счёт в банке в зелёной капусте!

Жанна Гриценко

вероятность того,что их роняли у принесенных аистом больше))

Вадим

Одни любят стрелять из рогатки, другие- лазить по огородам....

Таша Т

ничем-они все дети....только одни бояться высоты,а другие нет

Анна

Вот одни-орлы ,а другие-козлы

Марина Богдашина

Аист дарит всем без спроса, а в капусте ищут целенапрвленно.

Сергей Шолохов

ПРОСТО ПОТОМ АИСТ ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ ПЬЕТ ПИВА И СМОТРИТ ТЕЛЕК

Викентий Ви

Наверное капустный домашний, а аистовский нагуляный...😃

Ев
Евгений

У аиста бывают проблемы с посадкой поэтому дети с синяками

Дмитрий Ваксман

Дети, они разные, хоть от аиста, хоть из капусты, но это ДЕТИ

Надежда Григорьева

Летающие и ползающие... Рожденный ползать - летать не может.

Владимир Кийко

Аист приносит тем,которые женаты,а в капусте,когда блудят.

Алина Н

ой ))) даже представить не могла )))

Владимир Кийко

Теперь будешь знать...когда прыгают в гречку,в капусте дети находятся...осторожно в огороде!!!

Алина Н

ни нада в гречку попросту так...

Владимир Кийко

Вот и я о том же...выходи замуж и рожай...а не в гречку прыгай.

Владимир Кийко

Тогда удачи,возраст позволяет вполне!

Ол
Оля

те кого принес аист не боятся высоты и не едят птичье мясо

Te
Terminator-Term

обманом маленьких детей 🙂

Ви
Виктор

Нашли,принёс но все одним путём зачаты! С Наступающим Вас.

Анна

Спасибо и вас взаимно 🌷

Vladimi Jasionis

U teh kogo nashli v kapuste- kucherjavij volos, a kogo prines aist- dlinnie nogi- eto narodnaja primeta.

Василий Дрозд

у капустных кочерыжка длинная.

Ендурин 15

из одних вырастают орлы из других сами понимаете.... 😀

Рома Рамазанов

Желанием идти по жизни, кому-то летать, а кому-то ползать.