Олег Ануфриев

народ приветствую,можете дельное посоветовать,что делать ? лично я в стопоре,ну это долго объяснять,а так как зарабатывать себе на жизнь ???

Ответы
Елена

ну смотря что вы умеете

Олег Ануфриев

даже не знаю в 2003 был зам. директора,до этого менеджером в фирме, а еще раньше инж. конструктор на станкостроительном заводе,на эту тему написал кандидатскую,а защищаться лень было,да и лихие 90-е деньги,деньги.на работе платили копейки жил практически с командировочных,я тогда еще с ХВЗ работал(надеюсь абривиатура известна) так в то время как сейчас помню в ближнее зарубежье суточные были 5 дол.,так я приезжал в харьков менял 2-3 сут. и там хватало и домой привозил

Светлана Чуйкова

Работу работать...

Олег Ануфриев

привет какую ?????

Фирдаус Аккускарова

РАБОТАТЬ

Олег Ануфриев

где и кем

Фирдаус Аккускарова

КЕМ ХОТИТЕ

Олег Ануфриев

ну уж желание и возможности несовместимы.к сожалению в 2003 г. я на своем авто разбился,сейчас у меня 3-я группа,я работал зам. директора но сейчас мне МРЭК запрещает работать начальником,ведб у меня было в 2003 70%головного мозга отбивная т.е. дала дуба или во время или после это не важно