Ирина

что первично: курица или яйцо?!

Ответы · страница 7
Эльмира Файзуллина

по мне так яйцо,,,но яйцо же курица несет значит судя по логике курица 🙂

Андрей Гуцал

Нет смысла в ответе на такой вопрос... Не лучше научиться жить сегодня?

Евгения Алгаева

Ну если бог создал Еву и Адама, то наверное, он создал курицу и петуха.

Анжелика Житник

Не наверное, а абсолютно точно! "правильным курсом идете, товарищ..."

Котофей

Когда-то было яйцо, из которого появилась первая современная курица

Иг
Игорь

Ок! )) Яйцо выросло на пальме, упало, разбилось и появилась курица... ;0)))

Котофей

Яйцо появилось из какой-то близкой родственницы курицы, но сама курица не могла же появиться из неоткуда.

Sergey Abramov

Конечно, яйцо! Оно было ещё задолго до появления курицы у динозавра.

Александр Матвеев

Так может оно прилетело из космоса, ну без курицы?

Sergey Abramov

А вы попробуйте бросить яйцо, а потом подождите, когда из него что-нибудь вылупится. ))

Александр Матвеев

Сегодня устал, но попробую. Только вопрос: в верх бросать или вниз? На стену или на потолок? А может за угол?

Sergey Abramov

Не важно, куда, важно - сильно, со всего размаха! ))

Александр Матвеев

Постараюсь, жалко, что ВВП не достанется, очень хочется сильно и со всего размаху. Не люблю говнюков

Sergey Abramov

Ну, в эту "карму" я бы предпочёл не яйцом, а чем-то более существенным...

Mike Spensor

esli lubish zarinnuu kurisu to kurisa a esli lubish xoroshuu yayishnisu po utram to yaisa . tak shto vibor za vami , udachi

Наталья Кудряшова

я вчера с ребенком проходила по предмету в школе. мы так и не поняли

Иг
Игорь

теперь и ребенок заражен этим вопросом... не бережете вы детский мозг... )))

Елена Пикуль

Без курицы нет яйца , без яйца нет курицы ,без петуха нет зародыша...

Юрий Добронравов

"Что было раньше - курица или яйцо? - раньше было все!" (анекдот 80-х). 😄

Антонина Коновалова

Замечательный вопрос на который до сих пор нет ответа. Он спорный

Александр Априщенко

На этот вопрос нет ответа, он находится за гранью логики..........))))

Валерия Т.

А про петуха почему не спрашиваете, или он тут вообще не причём?

Александр Столбов

Парень в деле, но не главный в теме

Валерия Т.

А если в яйце сидит петух?

Александр Столбов

курице повезло. У нее будет два петуха

Валерия Т.

И создал Бог курицу для петуха......

Валерия Т.

По мифологии Он с мужского пола творение начинал

Александр Столбов

тут вопрос не к мифологии а по логике)

Александр Столбов

вы ж предположили нелтшнее участие петуха а этому герою сколь не трись о яйцо другого не добавится

Олег Ивченко

это зависит от того, что вам больше нравится яичница или жаркое

Бауржан Искаков

первична материя из которого получилось яйцо потом курица и тд

Наталья Логинова

Курица, потому что мир был создан Богом во "взрослом" состоянии

Анжелика Житник

Абсолютно согласна и рада единомышленникам...

Анжелика Житник

Удачи Вам на Божьем поприще, для спасения людей и свидетельства Его бытия!

Парфенова Елена

извечный вопрос, который не требует ответа- можно сойти с ума!!!

Тимур Зияев

Первично Скрещивание Двух Птиц из Которых Появилась курица!!!!

Тамара Джаксыбаева

а хрен его знает. главное, что есть и то и другое. спасибо Богу

Анна Вершинина

Вопрос конечно интересный... думаю- петух. Если у людей- Адам!!!

Владимир Федосов

Доказано - курица!... Вроде... Или яйцо... Не помню, но доказано...