Абырвалг

Эх, дороги, пыль да туман. Георгий Виноградов и Хор Александрова послушаем?

Ответы
Верочка)))

Со школьных времён очень люблю эту песню и когда на душе очень грустно пою ее...как легчает сразу)

Абырвалг

хорошая песня..как и все..военного времени - честная. как и все фатьяновкие - гениальная.

Верочка)))

Так и есть

Абырвалг

да

Ѻлегъ

почему то, воспринимаю эту песню только в исполнении Ивана Шмелёва...

Абырвалг

первое..исполнение...хорошее..но здесь и хор и солист..дают новое - мощное прочтение..

Ѻлегъ

не спорю. но... 🤷‍♂️

Сергей Никонов

Никогда не хожу по чужим ссылкам и других не посылаю.

Абырвалг

я посылаю.далеко и надолго..умников.

Сергей Никонов

И вам всего хорошего

Александр Шебалин .

Спасибо,но наслушался вдоволь любых исполнителей.

....Любовь Дама, Дама...

От прослушивания мороз по коже...

Абырвалг

есть такое.

Абырвалг

че это было? власовцы победили?????

Ма
Мария

👍🤗❤️

Абырвалг

😉

Светлана Филюкова

ПОЁТ,