А*
Арина *(ړײ)*

Я гимназистка седьмого класса,пью самогонку заместо кваса,ах, шарабан мой, американка,а я девчонка, я шарлатанка.Продам я книжки, порву тетради,сама уеду к чужому дяде.Ну что ж прощайте,я уезжаю.
Кому должна я, я всем прощаю,и шарабан свой вам завещаю...а шарабан мой, обитый кожей,
Куда ты лезешь, с такою рожей? (Вспомнилась песенка из: " у походного костра") 😉

Ответы
Petr Marchenko

... умную голову, порой посещают и такие воспоминания....

Petr Marchenko

...так если позволяют, причем провокационо, позволяют...

А*
Арина *(ړײ)*

а вы, "держитесь там".. не расслабляйтесь.

Petr Marchenko

...да вот же, держусь !!!!

А*
Арина *(ړײ)*

в руках себя держите?.. ну держите ..держите... приятного вам"

Petr Marchenko

....какая милая и позитивная дама !!!! Просто сказка !!!!!