Наталья

Смогли бы Вы на всю страну о проблемах вашей семьи рассказать в передаче Малахова например?Или жениха или жену у Гузеевой выбирать,рассказывая про бывших?

Ответы
Валентин Осмоловский

глупые люди пиарятся- нет- свое сокровенное выносить на люд- грязью поливать ту которой ласки дарил- что- унижать себя и свое достоинство нет- век прожив с любимой женщиной целовать ей ноги нужно- за ее материнство- да просто как женщину- а у гузеевой всегда блядство

Ин
Инна

Не смогла бы - своё "бельё полоскать" на всю страну. Поражаюсь людям. которые идут на такое, может им платят за это?

Наталья

Платят,конечноДа и шоу это.Возможно-всё там не реально.И люди и истории

Светлана Костина

Именно это меня и удивляет.Добровольно трясти на весь мир грязным бельем.А Малахов так поднялся на этом!

Однозначно нет. Удивляюсь таким желающим. Может, их стимулируют чем?

Наталья

Платят,конечноНо я думаю,что это всё- шоу.

Anatoly Samborsky

и у Малахова и у Гузеевой разбор клинических случаев психиатрии

Наталья

Согласна.)Спасибо.Жаль,что время такое,до 9-ти вечера.Познавательно-развоекательное что бы придумали.

Владислав Афанасьев

мне не найдут столько денег заплатить, чтоб я таки согласился

Владислав Афанасьев

но зачем) впрочем, я странный, я знаю) меня раздражает любой трещащий фон

Наталья

Тишина тоже бывает слишком...Я на даче ,когда одна,чувствую её.

Владислав Афанасьев

сплошной тишины в городе не бывает) да и интернет есть, любая музыка

Наталья

Ну на даче мой инет только в телефоне.Телек выключаю и тишина.Дом большой.Наслаждаюсь)

Владислав Афанасьев

можно и так)

С*
Светлана ***

это как свое нижнее грязное белье показать на всю страну

Наталья

не думаю,что это реальные герои и истории.

Богдан Баега

нет конечно. это же не совсем нормальные люди)))

Наталья

Спсибо.я тоже так думаюХотя им верить сложно.Шоу-это всё.

Александр Новиков

Стирать грязные трусы в онлайне не каждому

Наталья

Вот и я об этом.Но,видимо платят хорошо.Или всё-таки --это постановочное всё,шоу.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я хотель, но меня пошему то боицца Малахоф

Наталья

так ты правду свою,а не их,по сценарию,хотел рассказать)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я хотел рассказать правду о Гузеевой

Наталья

расскажи

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

уговори Малахова расскажу

Наталья

Это-вряд ли.

Элиас Дорадо

У меня нет особых проблем. Да я и не м-дак

Наталья

👍

Вероника Королевская.

Вообще то выплескивать на всю страну свое личное,это не есть хорошо.

Анатолий Володин

Этот процесс я не считаю разумным.

Наталья

Спасибо

Nihrenasebeblija

ну это смотря сколько заплатят!

Наталья

👍 Самый честный и нормальный ответ!Спасибо.

Евгений ..,

надо придурком быть ещё тем ...

Наталья

Это-точно.но видимо этим придуркам не плохо платят.Или они -это вовсе и не они...)

Евгений ..,

каждому участнику одна тысяча бакселей ... нормальный человек не победит туда....

Сергей Z

..я же не артист театра и кино

Василий Мастерских

Показуха да и только

Наталья

Я тоже считаю,это всё постановочное.,шоу.И люди не реальны.Или им платят много...

Николай Богомазов

Эти шоу не для меня.

Наталья

Вот все в принципе так и отвечаютОткуда же берутся герои?...Видимо-платят там неплохо.Или -это просто -шоу,со сценарием..

Николай Николаевич

нет конечно

Николай Николаевич

не принимайте близко к сердцу

Наталья

да я не принимаю.нас держат за дураков ,что ли.время такое забойное.Что бы забойные передачки показывать,познавательно-увлекателные.А они это бред...

Николай Николаевич

да здесь в инете можно любое кино смотреть

Наталья

Но когда готовишь ужин ,например.Я в инете в основном играю.Сюда захожу -когда заканчиваются жизни.или проиграла(

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никогда

Наталья

Спасибо.

Ир
Ирина

Легко

Наталья

Но вот я не хотела бы это кому-то рассказывать.Знаете,кто-то сказал-Чем больше проходит времени-память наша фильтрует события.Хорошее -запоминается,а плохое-стирается.

Ир
Ирина

В этом плюс. А я всегда люблю послушать истории. Обожаю.

Наталья

Есть интересные И люди прежде всего!Но когда эта грязь идёт-5 кавалеров и они всё ищут ДНК от кого ребёнок)))))

Ир
Ирина

Ааа. Вы об этом? Я не смотрю Малахова. Он меня бесит. Передачи-клоны какие-то давних "окон" , или что там Нагиев вёл. И Гузееву не смотрю, разве иногда кто кого выберет

Наталья

Про клонов -Вы правы.Я думаю,что это у меня *дежавю* что ли))))