Mарина

Каждая женщина должна уметь носить каблуки,духи и возраст???

Ответы
Романа

Себя нести так, чтобы окружающие не замечали возраста! Выглядеть эффектно без каблуков)) Каблуки сейчас как-то не актуальны!

Олег Рахмачев

обязательно....когда это видишь-порой дух захватывает от того , как себя преподносит женщина)))))))))))

Водяной

Чтобы всё этот носить, нужно иметь соответственный вес в натуре и в обществе!

Mарина

Бред

Водяной

1. Достаточный вес хорош для красивой фигуры, которая на хороших каблуках смотрится достойно.
2. Авторитете и вес в обществе порой достигается не умом, а красивой осанкой на хороших каблуках!
ТЕПЕРЬ НЕ БРЕД?)))

Наталья Ермошина

А также ребенка, коляску и сумку одновременно. С пятого этажа и обратно.

Mарина

Проходили,с седьмого и обратно ..

Наталья Ермошина

Ну, тем более

Селезнёва)

При чем с возрастом...перечисленное становится не самым важным;)))

Zlobster

Не должна. Я думаю, что каблуки это мучение. ☹️

Селезнёва)

Пробовали?;)))

Zlobster

Нет. Я же видел с каким облегчением девушки снимают каблуки.

Уримен

Забили сказать.что каждая женщина должна уметь хорошо отдаться

Master Roma Mamedov

Женщина выше своего роста на 10 см.-это нечто больше чем женщина

Ва
Васи*Лиса

Только не каблуки....у меня тогда ноги во всех буквах алфавита

Mарина

Плохо...

Ва
Васи*Лиса

Угу

Ир
Ирина

Это точно! Эх доля, наша доля😀👍🥂🍫

Анжела Никулина

А если я не умею носить ни то ни другое ни третье?

Mарина

Плохо...

Анжела Никулина

Кто то в восторге от этого, поверьте.

Yuri Kozhevatov

...шубы,бриллианты, Мерседесы и тому подобное...

Леди Мила

вот с возрастом каблуки вредно носить.😀

Де
Дерсу

А про ребенков, блин, даже не помните...

Наталья

Подписываюсь под каждым словом!

Каземир Алмазов

Должна, но это не самое главное

Сергей Ханьжин

выбор то небогатый))))))))))))

Светлана Бульская

Почему это небогатый?На протяжении всей жизни мы меняемся и меняем соответственно всё сопутствующее.)

Просто Ёж

С последним все сложнее...

Скромница

да...золотые слова,Марин!!

Та
Татьяна

а как же...! обязательно!

Сергей Сергеев

А мужчина усы