Ал
Александра@

Что можно подарить доченьке на Новый год (девочке 6 лет)?

Ответы
Елена

Если любит куклы,то сейчас много странных игрушек.Например:Монстр Хай,Братц,Лала лупси,собачка чи-чи лав,развивающую игру,твистр(игра),набор пластилина плэй до(изготовление тортиков )и т.д. Если любит книги,то супер большую красочную книгу сказок.Если любит вещички,то что-нибудь нарядное,что порадует глаз и можно одеть на праздник(платье,костюмчик).Если любит рисовать,то можно взять большой набор карандашей Акварель(рисуешь и можно кисточкой мокрой потом,как сухими красками растушевать-очень красиво!)И многое другое,знать бы направление 🌹

Никита

В таком возрасте дети рады игрушкам,но так же их желательно в этом возрасте оформлять в школу.

Ал
Александра@

она у меня уже ходит в школу.

Никита

Здорово.Тогда одари ей что то что её обрадует например серьги какие ибудь хорошие

Алексей Литовченко

1995, можно костюмчик, 2014 планшет конечно...ах да с симкой, большой памятью и всякой ерундой

Пётр Грибанов

Скажи ей что ты уже купила подарок и пусть она угадает, она сама тебе всё расскажет !)

Наталия Лазнюк

Фотосессию профессиональную )) под елкой в красивом платье и т . П.

Аян Жакупов

А вы потихоньку спросите что она хочеть,и подарите ее мечту,

Кристина Б-М

а вы спросите у дочке что она хочет получить от деда мороза

Ал
Александра@

дед Мороз отдельно. Она ему сама пишет письмо. А от родителей тоже нужно что нибудь.

Кристина Б-М

ну это понятно

П*
Павел ********

пластелин - лучшее средство втирания в волосы

Давид Маркович Гоцман

ути пути в тёмный лес ути пути в рай собес)))

Виталя Мухин

У меня доче 6 лет, блин вот что подарить то

Ал
Александра@

та-да...проблемка...

Виталя Мухин

Моя заказала живого буратину

Ал
Александра@

ну что ж теперь,берите полено и строгать. хорошо что не аленький цветочек.

Руслан Сванбаев

Мамины и папины любовь и Большой мишку

Надежда Медведева

Лего, домики для кукол и книги, конечно

Андрей Щёкин

ничего оставь ее без подарка

Андрей Щёкин

да ты еще больше дура))чем я думал)))

Ал
Александра@

а не пойти бы тебе в ....

Андрей Щёкин

только после тупых я хожу туда))

Ал
Александра@

Я со шпаной, не веду беседы.

Андрей Щёкин

хахаха))шпана)))хахахах))спасибо я и эту шутку оценил

Вадим Пархоменко

путевку в сказочную страну

Борис Сазонов

чего нет ,но очень хочется

Muhammed Tagaev

Игрушке страшилку Ферби

Алтынбек Кожамбердинов

Смотря что она любит

Ал
Александра@

всё. но мне хочется что то необычное.

Алтынбек Кожамбердинов

Дети очень сильно любят фиерверки

Ал
Александра@

у нас наверно и не найдутся большие и красивые.

Алтынбек Кожамбердинов

Если захотеть можно просторатся найти)

Ал
Александра@

спасибо. попробую поискать.

Алтынбек Кожамбердинов

Поверь ей очень понравится

Ал
Александра@

ок. надеюсь удивлю.

ОК
Ольга Корж

Санки или коньки

Ал
Александра@

уже есть.

ОК
Ольга Корж

Детскую стенку

Волк

Кукла.

Ал
Александра@

банально.