Леди Кена

Вопрос мужчинам - а вы умеете делать остроумные и не банальные комплименты женщинам? Проявите себя)))

Ответы
Oleg Simanov

Какой травой тебя приворожить
Ну много их у травников мы сыщем..
Ну как , зачем , а просто так любить
Уже не можем только средства ищем..
Ну что за время то уже пришло
И только магия поможет , неужели
А остальное стороной прошло...
Все ж вспоминай - весенние качели..
Когда от счастья - словно от вина..
Пьяны, и мама, верь мне не учует..
Любви с тобой...распили мы до дна..
А помнишь наши, наши поцелуи..
Ну что ж теперь пойдем по знахарям..
Они помогут, я конечно верю..
Любовь вновь будет наша так сильна
Она войдет опять в души две двери..
Ко мне , к тебе... я знаю будет будет
И повторится все не только с нами
Весна - поверь , никто нас не осудит..
Весна и все и так идет годами..

Oleg Simanov

пишу ... по чуть чуть

Леди Кена

Умничка

Oleg Simanov

😃

Alisa Айк

😘

Oleg Simanov

😘

Вячеслав Сидоренко

Я считаю что нормальный мужчина , не должен посыпать комплиментами всех вокруг без повода ... Обычно комплименты делают в трех случаях 1. Если женщина это заслужила. 2.Если мужчине от неё что то надо . 3. Если мужчина в чем то виноват, и надо как то загладить вину. Вы Леди в моих глазах ещё ни чего не заслужили,мне от Вас ни чего не надо ,и я ни в чем перед Вами не виноват...Комплиментов не будет ...)))

Леди Кена

Хиит.вот насмешили)))я не жду ни от кого комплиментов..мне просто интересно как звучат изысканные комплименты..а ваши объяснения-лишь отговорки..вы не умееете..так и скажите

Вячеслав Сидоренко

Я считаю что нормальный мужчина , не должен посыпать комплиментами всех вокруг без повода ... Обычно комплименты делают в трех случаях 1. Если женщина это заслужила. 2.Если мужчине от неё что то надо . 3. Если мужчина в чем то виноват, и надо как то загладить вину.

Леди Кена

Очень банальный подход..но за ответ спасибо

Mubariz Aliev

ух какие у тебя сисяндры)) это только начало, видемо твой вопрос кроме меня никто не понял)) или же они не умеют такие комплементы делать)

Mubariz Aliev

ты опять злая)

Леди Кена

Зато не....

Mubariz Aliev

да аиши пиши) че за точки блин) я всё равно не додумаюсь))

Леди Кена

Споки

Mubariz Aliev

говарю же не додумаюсь)

Dzhanik Он Же Alexey

Твой взгляд сравним с стрелой Амура...Что бьёт без промаха и прямо в цель...Хотел бы я поставить в центре круга...Из сердца своего мишень.

Леди Кена

О благодарю вас...чудесно

Dzhanik Он Же Alexey

Не банальный?

Леди Кена

Нет конечно

Dzhanik Он Же Alexey

Так может ещё проявить?

Леди Кена

Можно

Dzhanik Он Же Alexey

А в личку можно?

Александр

Однажды случайно получилось сделать комплимент и оскорбить одновременно... Только я не помню, как получилось... ))

Леди Кена

Тогда оставим это

Игорь Лесник

))) Я знал дочь морского капитана и у неё такие зеленые глаза как сердце океана, точно как у тебя)))

Леди Кена

Спасибо)))

Игорь Лесник

Будь здорова!!!

Леди Кена

И вам того же

Валерий Гусев

мне повториться или еще в новом образе себя обозначить перед прекрасной женщиной???? как вопрос.

Валерий Гусев

я твоя таблетка. Тебя люблю и обнимаю. и оберегаю. Вот просто так

Леди Кена

Ты добрый...спасибо...я ценю это

Валерий Гусев

три дня! И всеканет в Лету! Уж мне поверь.Все что значимо сегодня- потом будет почти смешно.Не считая придуманной боли в душе

Леди Кена

Дай Бог

Валерий Гусев

Да и были ПУСТЫЕслова. а эмоции обычно как приправа. без основы исчезает.а основы то и не было

Юрий Logart Смурыгин

О, Леди Кена!
Ты услада для бизнесмена -
Такая же дикая,
В его делах - великая!
О, Луноликая! )

Леди Кена

Заинтересовалась...спасибо)

Don Без Pardon

Это Вы,та самая добрая, сильная и упрямая девочка,которая насмерть закидала утку хлебом?)

Don Без Pardon

Так заведи новый

Леди Кена

надо подумать

Don Без Pardon

Подумай

Леди Кена

ага

Don Без Pardon

Рк

Aleksander Jakovlev

Ну...Вам бы,такой симпатичной,я бы не комплименты,а сразу бы предложение сделал )))

Леди Кена

Пидётся на ком нибудь жениться

Aleksander Jakovlev

Хм...тогда буду молчать )))

Леди Кена

Лсторожненько с комплиментами

Aleksander Jakovlev

))) Спасибо за предупреждение!

Игорь Белоусов

чтоб делать комплимент надо видеть глаза и лицо ,а не бездушный монитор

Леди Кена

Отговорки..либо умеете..либо нет...всё просто

Игорь Белоусов

умею не первый год живу

Леди Кена

Хорошо

...

Это сложно в силу того, что мы больше привыкали мыслить рационально (

Леди Кена

Ну..ничего не поделать

...

Ну тут все индивидуально, у каждого свой потенциал, много факторов влияет: настроение, креативное мышление, харизма и т.д

Леди Кена

Аы всё верно говорите..а ещё должен быть к этому талант

...

Да, все непросто

Леди Кена

Конечно

Валерий Шилов

чему комплимент-то "ах, какая у тебя ава!" или "Шикарный ник!" подойдут?

Леди Кена

Я о жизни...не здесь

Walter

С удовольствием Ledy! Но с гепардом как-то не приходилось общаться.

Леди Кена

Вы очень любезны..Вальтер...и очень остроумны

Walter

😚

Леди Кена

)))мне было приятно

Walter

Польщен.Благодарю. Вы-очень любезны!🍷🌹🍷ЧИИн-ЧИН!

Леди Кена

Чин чин)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все цветы в ботаническом саду по сравнению с Вами - банный веник

Леди Кена

Хиииии.отлично..спасики

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Редко встретишь девушку которая подобна экзотическому цветку,зато много полевых одуванчиков... дунешь и нету

Леди Кена

Как обоазно сказано

Владимир Никитенко

Мадам,я надел эту шикарную шляпу,что бы снять её перед Вами.

Леди Кена

Месье...аы очень любезны

Владимир Никитенко

Удачи вам.

Леди Кена

Благодарю..и вам

Александр Кононенко

ну кошка хорошо выглядит а вот ты боишся себя даже показать

Леди Кена

И не собираюсь

Лё
Лёшка

ты моя полосатая, эти пятнышки на морде, тебе очень идут)))

Леди Кена

Спасибо

Not Max,i'm Roman V.

Сейчас прям,разбежался,для начала вы должны извиниться.

Леди Кена

Ага бегу и спотыкаюсь

Not Max,i'm Roman V.

Только единицы отвечают ЗА ЧТО? тогда я продолжаю ЗА ТО ЧТО ОСЛЕПИЛИ МЕНЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ.С вами не получилось,хоть вы и просили остроумный и не банальный комплимент.А если не получилось,то все тогда,не судьба..Жаль что мы не поняли друг друга,хотя все так великолепно начиналось.Вы даже не представляете что вы натворили,ВЫ не оправдали моих надежд.Хотя я поставил на вас 700000000 баксов дяде Джордану..И я проиграл,от части в этом есть и ваша вина.Но ничего,я мстить не буду,я отпускаю вас,я делаю вас счастливой,прямо на глазах у миллионов читателей вашего прекрасного вопроса.Спасибо вам что подарили мне лучшие минуты моей жизни,дав сочинить сей прекрасную повесть.

Леди Кена

Вы были великолепны...споки ночки)))

Not Max,i'm Roman V.

Прямо как после секса.

Леди Кена

И мечтатель ещё