Елена Самарина

Вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию. У Вас есть жена, или постоянная партнерша(долго), или невеста. Но Вам скучно и Вы решили "сходить на сторону", изменить(либо регулярно так делаете). Скажите, с теми "левыми" девочками Вы будете предохраняться? Или как выйдет?

Ответы
Светлана Булавина

Если им дороги отношения,которые уже длятся годами и им как бы всё нравится....и нет особого желания что-то доводить до абсурда....,то да!.....Будет предохраняться.Но!!!Большинство безалаберны и безответственны!!....Этим всё похуй......Отсюда и дети не знают своих отцов.Вобщем.....иди да!.....или нет!......От человека зависит.

Кузьмич

предохроняться-но не пойду мне не бывает скучно-она у меня и жена и любовница и друг-надо просто хотябы раз в неделю быть стервай и просто насиловать своего любимого-он точно тогда не куда не захочет идти-они не стоят того чтоб мы теряли вас любимых и единственных🌹😇💋

Идущий К Горизонту...

Отвечу. Если моя подруга/невеста меня не устраивает, пусть мы и долго, то я с ней ничего дальнейшего не вижу. Это не жена...это от нее не уйдешь так просто. Предохраняться буду лишь в том случае, если не уверен в той, с кем сплю. В кого попало даже и с резинкой не полезу

Rasul Musajev

У меня очень большая потребность так как и с женой часто не получается, постоянно оба занятые. Но тем не менее ни раз еще не изменял, не доверяю лёгким, разовым отношениям

Елена Самарина

Ну не знаю... смотря чем ограничивать)

Rasul Musajev

Я шашки сильно любил и постоянно в клубы ходил играть, когда они уже мне начали сниться я дал себе слово и больше за стол не сажусь где шашки, также все другие привычки. Не курю, не пью, матом не ругаюсь. Моя семья для меня все

Елена Самарина

Вау!) Круто! А я кофе люблю, привычка так себе. но утешает кофе порой)

Rasul Musajev

Ну кофе полезно, а шашки вредные, азартные. Драгоценное время отнимают

Елена Самарина

шашки все лучше, чем карты. пиво и прочее. Ребенка научила играть в шашки. Подрастет, надо в шахматы чтоб играл

Al
Alexc

если решу вдруг (с чего бы ? ) изменить супруге , то вероятнее всего да - ибо от подобных вещей зависит не моя личная безопасность , а её. а это для меня важнее !!

Елена Самарина

Вот!) Это самое главное)

Al
Alexc

жизнь близких это пожалуй единственное чем я действительно дорожу в этом мире

Елена Самарина

Как бы я хотела, чтоб все в мире люди были такими

Al
Alexc

не знаю как весь мир , но точно замечено , что чем ближе мы сами к такому мироощущению тем более в нашем окружении именно таких людей.

Елена Самарина

возможно)

Игорь Богомолов

Ну вообще то.если есть кто зачем ходить налево,а если пошёл то с концами,предохранятся.ну это наверное понятие разное.

Де
Денис

Та зачем усложнять, если есть своя и можно не предохраняться)) Верблюжья ноздря у всех одинаковая 😂😉

Владимир

если "левые " девчонки не были бы согласны для...., то никто на торону и не ходил бы😜

Владимир

ну что поделать,какие девушки(у которых лежат гондоны на всякий случай) такие и Мужчины.

Елена Самарина

А при чем здесь презервативы на всякий случай?) Знаете, зачем мы их носим на всякий случай? Потому что если не дай бог будет нападение, хотя бы обойтись без ребенка от мрази и болезней(меня этому научила старшая подруга когда-то). Так что женщины нормальные. Мужчины - нет, в большинстве.

Владимир

хорошо,я вас услышал.

Stormbringer

если левые девочки случайно , на разок , то конечно без резинки никак... ( ничего личного )

Алексей

Непонятно, вас что, только это волнует? Предохранение? Сам факт измены не столь важен?

Елена Самарина

Я задала вопрос. Ответить ведь не трудно. Волнует отношение мужчин к здоровью жены, постоянной партнерши.

Алексей

Для меня измена в принципе неприемлима. Поэтому да, тяжело ответить на этот вопрос. Извините.

Елена Самарина

Но это чудесно.

Игорь

Это бесполезно ,может прилететь и со стороны невесты или как ты говоришь партнерши

ДА
Денис Алексеевич

Не вижу смысла, если партнерша устраивает, иначе бы давно от нее ушел и на совсем

Сергей М

Ни разу налево не ходил. но если предположить, без вариантов бы предохранялся

Александр Ку

Предохраняться,ваще всегда надо.Но если приспичит,то есть и другие способы

Игорь < Igor

Если есть жена и любовница разве заскучаешь ? Я не ходил и имея одну подругу

Юрий Рудаков

Ну...я налево не хожу. Но если бы ходил - предохранялся бы, ибо не дурак )

Viktor Nnn

что за вопрос? каждый по своему решает. просто той одной то как обидно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если я решил сходить на сторону, то нахрена мне постоянная партнерша?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не представляю просто иных вариантов

Елена Самарина

Это же прекрасно!

Адский Кот Бегемот (Александер)

А вот мужики говорят, что можно))))

Елена Самарина

В этом и трагедия.

Василий Орлов

В жизни не предохранялся, единственный сувенир мне подарила МОЯ ЖЕНА

Юрий Иванов

Со скуки какие проблемы не появятся и какие вопросы не возникают..