Ал
Алена

Самое важное это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Ответы · страница 4
Алексей Дозоров

у меня в ДУШЕ чистота и порядок я там моюсь а не НЕною,это не церковь..

Дмитрий Юрочкин

Всё начал соблюдать, в армии приучили долго соблюдал лет на 5 хватило

Victor Jara

"НЕ" - в психологии не приветствуется. Лучше что-нибудь утверждающее

Victor Jara

И Вам спасибо, что в мире еще есть умные Добрые Феи

Туничка

ой,захвалили!!

Victor Jara

Правду говорить не постыдно и принимать достойную похвалу тоже. Удачи, Феечка! Добрых снов!

Туничка

и вам спокойной ночи!

Туничка

😉 🌹

Валентин Шолохов

Как учит нас великая КамаСутра - безвыходных положений не бывает.

Nabat Minguzhina

Очень правильное высказывание;но как это воплотить в реальности?

Олег Новицкий

Что-то не нравится мне такой порядок. Что-то тюремное есть в нём...

Вася Б

В душе лучше постелить жесткий коврик, чтобы не поскользнуться

Kondor

Жалуется - слабый, обвиняет - слабый, оправдывается - виноватый.

Туничка

верно)

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

это не вопрос а целая фраза а сайт предназначен для вопросов....

Вадим Фокин

Ну и прибавим три "да": душевно - да, здорово - да, прекрасно - да!

Alexander Bogachenko

Не думаем плохого, не говорим плохого, не смотрим на плохое! 🙂

Июнька

Да неужто не пойму...при своем то при уму...Здесь история попроще чем в "Каштанке" иль "Муму"..))

Андрей Гурьянов

не издеваемся на другими это главное и единственное правило

Татьяна Омельченко

Первые два соблюдаем, с третьим как-то не всегда получается.

Туничка

я тоже не оправдываюсь

Валентина Тайбарей

Стараюсь так и делать) пока плохо получается, но исправлюсь)

На
Наталия

придерживаюсь правилу трех "П" понять, простить, похоронить!

Людмила Ярковская

Я бы ещё добавила: "Осознаём всё, что делаем( думаем) "не так".

Алёна Баранник

это в голове, в душе: не завидуем, не ревнуем, не жадничаем 😄

Любовь Ефимова

Я думаю,если вы найдёте мир внутри себя,Порядок придёт сам.

Назымгул Ахметова

Если все могли жить с таким порядком в душе было бы хорошо.

Григорий Шапиро

В принципе,согласен...Только добавил бы ещё одно:не лги... 🙂

Туничка

однозначно)

Туничка

😉