Котя (Он))

Сейчас в шою Малахова обсуждают случай найденного ребятами подростками ребенка в коробке в селе Сосновка новосибирской обл., на перекрестке дорог.. Удивляет, как большинство скоры на расправу с матерью, готовы ее убить, возмущению нет предела.. Совершенно не зная, как и почему это случилось.. У них праведный гнев?? Или они горячатся??

Ответы
Ку
Кубаночка

Считаю, что гнев абсолютно правильный.. Не хочешь ребенка? Оставь его в больнице или подкинь туда же..оставлять совершенно беспомощного да еще и на морозе? нет! Это уж перебор!

Котя (Он))

Это фишка Малахова-гадать на кофейной гуще, играть в шерлоков хролмсов и прокураторов Иудеи. ((

Ку
Кубаночка

Чушь!!! Оставлять никого в опасности НЕЛЬЗЯ!!!!

Котя (Он))

Запишись волонтером.. Если такая горячая!!))

Ку
Кубаночка

У вас другое мнение? Какое же?

Котя (Он))

У меня нет мнения по этому вопросу.. Потому что никто ничего не знает.. А мнения так и прут!!!

Ку
Кубаночка

Я высказала свое мнение.. Это моя позиция.. Все))))

Котя (Он))

Ваше мнение - огульное, основанное на домыслах((

Огненный Муравьед

Не, это менталитет. И это та причина, почему такие заборы в России высокие и почему гражданам короткоствол полностью противопоказан.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У тупой бабы не хватило мозгов цивилизованно избавиться от ребёнка, действительно, было бы на что горячиться 🤷‍♀️

Котя (Он))

Это тоже догадки и сплошные интриги.. И каждый мнит себя Шерлоком Холмсом с доктором Ватсоном.. 😉🙄

Бусинка..))) Я Женщина

Я одного не пойму, зачем искать мать ?? Плохая она или хорошая, но бросила ребёнка.. Надо ребёнком заняться..))

Бусинка..))) Я Женщина

Сволочь она конечно, но ведь не за один день она такой стала ?? Куда раньше смотрели ??

Котя (Он))

Да я бы и это нетобсуждал.. Сплошная неизвестность.. 🙄

Бусинка..))) Я Женщина

Телик не смотрю вообще.. От вас только узнала о случившем..

Котя (Он))

Да не надо((.. Шоу для болванов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто одни идиоты напоролись на других идиотов которые встретились по средством третьих идиотов

Котя (Он))

Да если только идиоты. Им бы простить можно было

Виктор Коблицкий

Есть гораздо более человечные способы отказаться от нежеланного ребенка...

Котя (Он))

Ум только у всех разный.. Вам это известно? Опять же мы ничего не знаем

Виктор Коблицкий

Даже если не сама мать затолкала ребенка в коробку - был же кто-то, кто это сделал...

Котя (Он))

А если под дулом пистолета? Или ножа? Или удушения? Вы это исключаете конечно.. Это я к примеру..

Виктор Коблицкий

Был же кто-то, кто заставил это сделать...

Котя (Он))

Этл дело следственных органов.. А не шоу Малахова

Виктор Коблицкий

Не смотрю. И другим не советую.

Котя (Он))

Я тожеине смотрю.. Случайно на глаза попался.. И пошло поехало...

Марина

Такому поступку нет никакого оправдания!

Котя (Он))

Нет. Если он сделан хладнокровно, по собственному благоволению.. Но никто ничего не знает((((

Марина

Да чтобы ни узнали... ничто не оправдает.

Котя (Он))

Вот и вы, Марина, судите, не зная.. Заочно...

Марина

А что по Вашему мнению может оправдать это?

Котя (Он))

В том - то и дело, что ни судить, ни оправдывать некого...

Марина

Кто знает,дорогой Ватсон,кто знает...

Котя (Он))

В этом и дело-никто не знает, но расследуют и судят с такой энергичностью, которой Шерлок Холмс может позавидовать.. С Ватсоном.

Марина

Угу

Котя (Он))

😁

Татьяна С.

Праведный! Это не мать!

Татьяна С.

Я, мать и никогда бы так не поступила! Это сучка драная.

Котя (Он))

Просись на шоу Малахова.. Он таких любит.. Убежденных

Татьяна С.

Не возьмут, там свои да наши сидят и деньги получают.

Котя (Он))

ВООТ!!! А ТО-Я МАТЬ..))...

Татьяна С.

Мать! А эту сучку повесила бы за одно место, что больше не рожала!!!!

Юл
Юлия

Не смотрим такую чушь

Котя (Он))

И правильно

Юл
Юлия

🌷

Котя (Он))

🌹

Марго Беккер

а отнефуйделать..

Котя (Он))

Ну да((😒

Та
Татьяна

праведно

Котя (Он))

Дык они ж ваще ничего не знают!! Дураки глупые!!!

Александр

Фрида...

Котя (Он))

Фрида задущила ребенка.. А здесь ничего неизвестно, но судят и выносят приговор!!

Александр

Самосуд всегда по горячке, Вы правы.

Котя (Он))

Да.. Даже Фрида не одна виновата в своем грехе.. Виноват и мужчина, заманивший ее в погреб и взявший ее силой.. А в данном случае ( у Малахова) вообще одни догадки(((

Александр

Я этот бред не могу смотреть, выволакивание дерьма плюс его визгливый голос.

Котя (Он))

Согласен с вами..🤝 😒🙄

Сергей Никифоров

Толпа...

Котя (Он))

Да😲