Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что такое одиночество? Как ВЫ его ощущаете? Какие люди вам кажутся одинокими и почему?

Ответы
Said Tursunzade

Одно, это то редкое состояние когда ты можешь побыть самим собой и делать что хочешь, потому что тебя никто не видит и не слышит. И совсем другое, когда ты одинок среди людей.... тогда ты просто инородное тело и твое исчезновение никто не заметит.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выходит, что у вас чувство страха отсутствует напрочь. Так не бывает!

Said Tursunzade

не не... у меня другие фобии))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Страх есть у всех...проявляется он по-разному

Пу
Путник

Одиночество- это не тогда ,когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие.Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя.

Владимир Ефимов

Одиночество это и дар и наказание. Дар, когда человек сознательно применяет его для "переваривания и усвоения" прошедших событий и принятия решений на будущее. Но это и наказание, если человек живёт бездумно.

Олег Самохин...

Когда человек начинает принадлежать себе и кроме как Богу -не на кого молиться.. не слышно хулы Врага ,нет рукопожатия друга.. Вот тогда появляется равнодушие ко всему и себе... пожалуй это и есть одиночество...

Олег Самохин...

☕☕ давайте кофе попьем...

Олег Самохин...

Красивая дама у Вас на Аве..🌹🌹🌹 Вам!

Олег Самохин...

Я так и предполагал... Влюбиться можно...

Цельная Ягода 🍒

Одинокие, это те кто постоянно ищут общения, с любыми людьми, лишь бы с кем поговорить и поделиться своим одиночеством. Те кто ищет одиночества, счастливы в нём.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вряд ли счастливы...

Цельная Ягода 🍒

Раз они хотят, чтобы все так думали, згачит они и сами себя убедили в этом. Иллюзия счастья, тоже имеет своё наполнение.)

Владимир 10.17

одиночество - когда ты никому не нужен...не ощущаю, но это похоже на то, когда хочется побыть одному (так тоже бывает)...какие кажутся см. начало ответа )

Сергей Из Сибири

Если подразумевать одиночество , как холостяцкую жизнь , то это не правильно ... это скорее для кого то даже счастье от так сказать "семейной жизни "...

Григорий

Это как уедиение, только мучительное. Одинокие те, кому заняться нечем и поговорить не с кем, и которые страдают от недостатка этого общения.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Похоже...как в камере-одиночке.

Вадим Сперанский

Это когда никто не поможет тебе если ты лишишься всего. Когда все что может отделить тебя от помойки жизни это твой кошелек.

Краями Прошёлся

Отсутствие нужды в общении.Или возможности,что хуже
Нормально
Потерявшие себя люди
А вообще "все мы одиноки в темноте"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А здесь многие говорят, что они здесь теряют время.....а где его не теряют?

Краями Прошёлся

Не тут, так в другом месте

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если говорить не о чем, пусть ищут других людей, с которыми говорить есть о чем.

Игорь Морозов

Одиночество - понятие ТОТАЛИТАРНОЕ , обусловленное качеством адаптации к окружающей среде ! И всего лишь - как то так !!!

Тень

это когда нет друзей подруг второй половинки ты как изгой или же ронин это не есть свобода

Тень

Одиночество никого не доводила до добра

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю. Никак. Несчастные незамужние женщины. Потому что им больше нужно общество.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С чего вдруг они несчастные?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

?? Потому что все женщины должны быть замужем.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ну если есть какаято одна странная, то исключения бывают из всех правил))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит на таких понятие одиночества нн распространяется, то есть речь не о них)

Амазонка Элизонка)

Я прекрасно)никто не нарүшает гарм онию)так так то он бедные несчастные)

Чеширский Кот

Есть ток одно опредиление одиночеству ! Это когда ты некому ненужен !!

Ведающий.

Одиночество это недостаток или избыток энергии у человека.

La Testa

Это я, я сам среди людей, не смотря что у меня есть друзья

Алексей Пимяков

одинокий среди кучи людей самое страшное . по себе знаю

Олег Коваленко

Одиночество это когда его использовали и выкинули.

Сергей Ерохин

мне видятся одинокие те кто не хочет развиваться..