Владимир Пустовитовский

Какое действие не рождает противодействие?

Ответы
Раиса @@@@@@@@

Действия, вызывающие положительные эмоции.

Ольга Абина

а вы что по этому поводу думаете?

Юморная Злошница

желанное и ожидаемое действие)

Владимир Пустовитовский

Даже бездействуя, мы вызываем реакцию близких.

Юморная Злошница

еще бы!Некое бездействие даже по закону карается,а Вы говорите В СЕМЬЕ!!!

Владимир Пустовитовский

Вы хорошо знаете законы? Просветити. Да, как Вас зовут. Я не думаю, что в паспорте у Вас написано: Юморная Злошница.

Юморная Злошница

Вас интересует именно эта страничка в моем паспорте?шучу.Татьяна я!

Владимир Пустовитовский

Очень приятно, а меня Владимир (это я на тот случай, если Вы забыли).

Юморная Злошница

Пытаюсь...вспомнить!шучу!

Владимир Пустовитовский

Татьян, а чему Вы улыбаетесь на фото? Или это не Вы?

Наталья Кирилина

параллельное противодействию

Наталья Бугрова

ПРОЯВЛЕНИЕ НЕЖНОСТИ.

Владимир Пустовитовский

Проявление нежности должно рождать ответное проявление нежности. Мне так кажется.

Наталья Бугрова

ПРОЯВЛЕНИЕ НЕЖНОСТИ В ОТВЕТ ЭТО НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ. ЭТО УСИЛЕНИЕ И УМНОЖЕНИЕ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ. РАЗВЕ НЕ ТАК? ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ СВОЙ ОТВЕТ?

Владимир Пустовитовский

Вы правы. Сдаюсь.

Сергей Бусалаев

никакое плохое.

Валя Ковкова

радноденствие

Су Ён

бездействие...

Владимир Пустовитовский

"Верю ли я в Бога? Спроси у Бога" Ежи Лец.

Су Ён

Сказать могут многие ...быть...лишь единицы....

Владимир Пустовитовский

«Многие» так не скажут. Вдумайся в смысл сказанного. Ежи Станислав Лец писал гениальные афоризмы. Его читаю более 50 лет на всей планете. И от того, что ты причисляешь его ко «многим», ему не горячо не холодно. А тебе … ? И я думаю, что люди такого мышления были, есть и будут. А списывать это «на нет» дело не достойное.

Су Ён

Если Вы имели ввиду само высказывание) То согласна) Но вера в Бога... это особая тема.... потому я не сильно люблю о ней говорить...

B. A.

бездействие.

Д<
Димка <>

бездействие

Д<
Димка <>

тогда не знаю

Эдвард Эфендиев

Бездействие

Мария Филиппова

спокойствие

Анютик Михеева

бездействие

Владимир Пустовитовский

Это тоже действие со знаком минус.

Инна

иии какое ?

Владимир Пустовитовский

Я хотел узнать это от Вас.

Инна

я не знаю )))

Владимир Пустовитовский

Ни какое. Вы только подумаете о чём то и уже где-то в небесных сферах это фиксируется.

Инна Курочкина

не знаю

Cергей Алмакаев

Халява

Алёна Ермолина

Любовь

Таисия Марченко

Добро.

Александр Михайлов

Покой