Кристина Радостева

Помогите найти из текста орфографические, речевые, грамматические и стилистические ошибки? Текст: Социальное качество нашего народа не позволяет построить у нас честную эффективную демократию. Видимо, можно лишь путем суровой диктатуры, уповая на то, что диктатор будет патриотичен, справедлив, умен и не жесток без цели, воссоздать государство по типу Петра 1.

Ответы
Iacept Iacept

Прости, я тебе не смогу помочь, так как, 4 года уже живу в США, и давным давно забыл русскую грамматику. Хотя писать это было тупо, но, все равно удачи тебе!

Михаил Федотов

Вы хотите устроить срач на тему политики?

Rex Rex

Петра 1? Который людям головы рубил?