‍‍‍Тыдыщ

По вам в детстве можно было угадать, что вы докатитесь до Спрашки, или у вас не было таких дурных наклонностей?

Ответы
Анастасия Трусова

нет, скорее по мне можно было сказать, что я первая сюда залезу и понапишу кучу разнообразных вопросов, и буду в комментариях доминать ответивших уточнениями)

Просто Вишенка

Уважаемый Вулкан))) Открыла для себя Спрашку год назад... до этого инет интересовал только в плане музыки.... То, что подсяду, не было ни малейшего намёка....)))))

‍‍‍Тыдыщ

(((

Ми
Мимокрокодил

Совершенно аналогично, Вишенка!)))

Vik K

Частично аналогичен предыщим выступающим. Но не последнее-ли это было предупреждение непредсказуемой стихии? )))

Просто Вишенка

Да я подсела не на инет, а на людей. На друзей, которых здесь нашла))))

Vik K

А мне, в свою очередь хочется признаться, что глубоко заблуждался воспринимая виртуал как почти стопроцентное кривляние перед зеркалом разного толка анонимов.

Valentin Bader

В детстве всегда был очень любопытным да и сейчас не менее,но тогда не было ни компов ни мобильных телефонов и это наверное даже лучше было.

Ев
Евгения

Ой, привет, Вулкан непроизносимый! По мне в детстве можно было что угодно угадать, да никому дела не было! А по тебе?)))

Любовь Ф

невозможно, в моём детстве не было не только компов, но и калькуляторов))) считали сна логарифмических линейках)))

‍‍‍Тыдыщ

))

Любовь Ф

увы)))

‍‍‍Тыдыщ

в моем были калькуляторы, но не у детей )))))

Любовь Ф

🙂

Надежда Киселева

про меня в детстве говорили - примерный ребенок, никто и не догадывался с какими пороками я уже тогда была

Эс Как Доллар

Это так. Плохая компания, первая сигарета, стакан красного, выставленный ларек...и вот я на спрашивалке...

‍‍‍Тыдыщ

куда милиция смотрела

Эс Как Доллар

В порнографические карты из польши

Антон (Донской Казак) Веселов

У нас ни компьютеров,ни мобильных не было.Мы гуляли на улице.И это было детство!Не то,что сейчас.

Антон (Донской Казак) Веселов

А солью никто не стрелял?А с хлыстом никто не бегал,гоняя?:D

Татка

Не, я сначала огляделась, но ноги подрагивали:D

Антон (Донской Казак) Веселов

Надо было подружку взять!:-)

Татка

Антон (Донской Казак) Веселов

Я и говорю,что надо было подружку взять!Ноги бы поддерживала,что бы не дрожали!Правда,у нее тоже бы дрожали.:-)

Светлана Б

Сейчас спрашки, ну а в моем детстве ,были тетрадки анкеты. Там тоже задавали вопросы друг другу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эйяфьядлайёкюдль. Разве можно было тогда знать, до чего докатиться мир? До какой-то СПРАШКИ:)))

‍‍‍Тыдыщ

))

Екатерина Чистосердова

Я сейчас уже жалею,что ответила на первый вопрос,думала,здесь интеллектуальное общение!

‍‍‍Тыдыщ

бегите, пока не поздно!

Вася Васильев

пффф.. спрашка ещё не самое дно, вот если вы до двача дошли - то вы точно конченый человек

Светлана Мешкова

В детстве я вообще была другим человеком, никто не мог предположить, что вырастет)))

Елена Марченко

Да уж, до Спрашки еще докатиться надо. Но кто же в детстве свое будущее предвидит?...

Александр Проходцев

Убивать время я и в детстве умел, а это так, общая попытка восприятия окружения..

Alex Alex

я в детстве соседям подлянки делал, а теперь здесь сижу, для меня это прогресс

Наталья Иванова

У нас вообще в детстве не было дурных наклонностей..,как и компьютеров... 😄

Ангелина Зиновкина

Никогда в жизни, это ж сколько мне лет....,докатилась до такого безобразия

Случайное Сов_Падение

Если бы мне об этом пару лет назад сказали... я бы громче всех смеялась))

Кот Макси

Мы хотим, чтобы тебе было тепло и хорошо!

Случайное Сов_Падение

Ну какие-то методы у вас.... браконьерские))

Кот Макси

Хорошо... :(Я тоже помолчу...

Виктор Куприянов

Спрашивалка а не Спрашка...дурь у тебя, а не у создателей этого сайта...